Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6942 Suchergebnisse
NEUBAU: Moderne 2-Zimmer-Wohnung mit EBK und großer Loggia
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
1.030 € (21,46 €/m²)
Lage:
Ebersberg (Kreis), Vaterstetten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUMANN - Schöne 2ZKB Dachgeschosswohnung mit Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
620 € (12,92 €/m²)
Lage:
Eichstätt (Kreis), Buxheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
schicke Single Wohnung sucht SIE
Zimmer
1
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
425 € (8,85 €/m²)
Lage:
Miltenberg (Kreis), Miltenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug: schöne 48 qm² grosse 2-Zimmer-Wohnung mit Loggia in Schwabing-West, München
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (25 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr schöne zentral gelegene Studentenwohnung!!
Zimmer
3
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
650 € (13,54 €/m²)
Lage:
Passau-Haidenhof Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TEILMÖBILIERTE WOHNUNG MIT TERASSE FÜR WOCHENENDHEIMFAHRER
Zimmer
1
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
350 € (7,29 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Stockstadt a.Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freundliche Neubau-Souterrain-Wohnung in Weng zu mieten
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
420 € (8,75 €/m²)
Lage:
Landshut (Kreis), Weng
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2021 RENOVIERT - IDEALE SINGLE ODER PÄRCHENWOHNUNG
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
550 € (11,46 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Altenfurt, Moorenbrunn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante lichtdurchflutete 2 Zimmer Dachgeschoss Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
1.120 € (23,33 €/m²)
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliert: Schicke Mietwohnung mit Blick auf die Villa Stuck
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
1.720 € (35,83 €/m²)
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.