6942 Suchergebnisse
1 ... 140 141 142 143  144 145 146 ... 695

Möbliert: Lichtdurchflutete 3-Zimmer-Wohnung in Neuhausen

Möbliert: Lichtdurchflutete 3-Zimmer-Wohnung in Neuhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
67
Miete zzgl. NK
1.840 (27,46 €/m²)
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:

Gepflegte 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Süd-Balkon und EBK in Icking-Dorfen

Zimmer
3
Wohnfläche
100
Miete zzgl. NK
1.150 (11,5 €/m²)
Lage:
Bad Tölz-Wolfratshausen (Kreis), Icking
Gefunden bei:

Schöne, helle und ruhige 3 Zi.-Mietwohnung direkt am Park. 1. Etage - kein Aufzug.

Schöne, helle und ruhige 3 Zi.-Mietwohnung direkt am Park.             1. Etage - kein Aufzug.
Zimmer
3
Wohnfläche
93
Miete zzgl. NK
620 (6,67 €/m²)
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Bad Kissingen
Gefunden bei:

frisch renovierte 3-Zimmer Wohnung mit 2 Balkonen

frisch renovierte 3-Zimmer Wohnung mit 2 Balkonen
Zimmer
3
Wohnfläche
95
Miete zzgl. NK
1.450 (15,26 €/m²)
Lage:
Dachau (Kreis), Karlsfeld
Gefunden bei:

NEUBAU! 3 Zi-Dachterrassen Wohnung

NEUBAU!  3 Zi-Dachterrassen Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
83,58
Miete zzgl. NK
1.120 (13,4 €/m²)
Lage:
Ebersberg (Kreis), Hohenlinden
Gefunden bei:

Einziehen und wohlfühlen! 3-Zimmer-Wohnung mit EBK zu vermieten

Zimmer
3
Wohnfläche
83
Miete zzgl. NK
1.950 (23,49 €/m²)
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:

Zimmer
3
Wohnfläche
78,82
Miete zzgl. NK
790 (10,02 €/m²)
Lage:
Kitzingen (Kreis), Wiesentheid
Gefunden bei:

Exklusive 3 Zimmer-Dachgeschosswohnung zzgl. Galerieraum ( Schwabing)

Zimmer
3
Wohnfläche
157
Miete zzgl. NK
2.650 (16,88 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung zu vermieten

3-Zimmer-Wohnung zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
81
Miete zzgl. NK
550 (6,79 €/m²)
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Gerolzhofen
Gefunden bei:

Neubau: Sehr schöne 3 - ZW mit ca. 100 qm Garten

Neubau: Sehr schöne 3 - ZW mit ca. 100 qm Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
93
Miete zzgl. NK
1.130 (12,15 €/m²)
Lage:
Würzburg (Kreis), Estenfeld
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 140 141 142 143  144 145 146 ... 695