Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6942 Suchergebnisse
*Sommer auf der tollen Dachterrasse verbringen*
Zimmer
3
Wohnfläche
82,41 m²
Miete zzgl. NK
1.093,17 € (13,27 €/m²)
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Manching
Gefunden bei:
immowelt.de
ERSTBEZUG - Exklusive 3-Zi-Whg mit verglaster Loggia und Einbauküche in bester Lage am Park Schöntal
Zimmer
3
Wohnfläche
97 m²
Miete zzgl. NK
1.327 € (13,68 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vohburg, schöne 3 Zimmerwohnung im 1. Obergeschoss, Erstbezug
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
750 € (11,72 €/m²)
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Vohburg a.d.Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral, Bergblick, möbliert, ****
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
1.330 € (17,5 €/m²)
Lage:
Rosenheim (Kreis), Chiemsee
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung - 3-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche Nähe Fachhochschulen
Zimmer
3
Wohnfläche
70,37 m²
Miete zzgl. NK
399,5 € (5,68 €/m²)
Lage:
Hof-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte 3-Zimmer Wohnung in ruhiger Lage von Andechs
Zimmer
3
Wohnfläche
87,13 m²
Miete zzgl. NK
1.390 € (15,95 €/m²)
Lage:
Starnberg (Kreis), Andechs
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle, großzügige 3 Zimmer Wohnung in ruhiger Lage in Augsburg-Pfersee
Zimmer
3
Wohnfläche
102 m²
Miete zzgl. NK
1.090 € (10,69 €/m²)
Lage:
Augsburg-Pfersee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ansprechende Wohnung mit drei Zimmern in Starnberg/Wangen
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
850 € (11,64 €/m²)
Lage:
Starnberg (Kreis), Starnberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top Lage hochwertige Wohnung zentrumsnah!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
740 € (12,13 €/m²)
Lage:
Passau-Haidenhof Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertige 3-Raum-Wohnung mit großem Balkon in Augsburg
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (12,94 €/m²)
Lage:
Augsburg-Göggingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.