Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6942 Suchergebnisse
ERSTBEZUG! SCHÖNE 3-ZIMMER-WOHNUNG MIT SÜDBALKON UND DACHBODENAUSBAU
Zimmer
3
Wohnfläche
72,5 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (16,55 €/m²)
Lage:
Fürth (Kreis), Stein
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug: exklusive 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Erker in Zirndorf
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (11,82 €/m²)
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliert: Top möblierte Wohnung in Bestlage
Zimmer
3
Wohnfläche
104 m²
Miete zzgl. NK
2.800 € (26,92 €/m²)
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
ERSTBEZUG! Helle 3-Zimmer-Whg. - nur 2 min vom Bahnhof entfernt!
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
1.040 € (12,09 €/m²)
Lage:
Roth (Kreis), Allersberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete 3-Zi.-Whg mit S/W-Terasse, Wintergarten und eigenen Gartenanteil
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
1.650 € (22 €/m²)
Lage:
München-Moosach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle, gut geschnittene 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
630 € (8,87 €/m²)
Lage:
Altötting (Kreis), Burghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in der Beletage
Zimmer
3
Wohnfläche
135 m²
Miete zzgl. NK
1.430 € (10,59 €/m²)
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Bad Reichenhall
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Zimmer-Wohnung von privat zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (16,88 €/m²)
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Luxuriöses Wohnambiente. 3-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage von Ramersdorf.
Zimmer
3
Wohnfläche
84,78 m²
Miete zzgl. NK
1.930 € (22,76 €/m²)
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertige 3-Raum-Wohnung, optional vier Raum mit 2. Bad, mit Balkon und Einbauküche in Frammersbach
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
590 € (6,56 €/m²)
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Frammersbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.