Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6942 Suchergebnisse
Modernisierte 3-Raum-DG-Wohnung mit Loggia und Einbauküche in Unterasbach
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
750 € (8,82 €/m²)
Lage:
Fürth (Kreis), Oberasbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen im Erdgeschoss! Renovierte 3-Zimmer-Wohnung in Burgthann-Schwarzenbach
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
890 € (8,9 €/m²)
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Burgthann
Gefunden bei:
immowelt.de
Topmoderne 3-Zimmer Neubauwohnungen mit hochwertiger Ausstattung zum Erstbezug
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
875 € (10,94 €/m²)
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Bad Windsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
++RESERVIERT++Gepflegte, helle 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in zentraler Lage - Nähe Rittersteich
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
550 € (7,33 €/m²)
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch renovierte 3-Zimmerwohnung in München Nord, ab sofort frei! Als WG geeignet.
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
1.270 € (16,08 €/m²)
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau: 3-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
91,07 m²
Miete zzgl. NK
1.840 € (20,2 €/m²)
Lage:
München-Moosach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezug ab sofort renovierte 3-Zimmer-Wohnung mit Tageslichtbad und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
750 € (8,62 €/m²)
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Pleinfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung mit 3 Balkonen in Neuhausen, München
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
1.600 € (19,05 €/m²)
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug Seniorenwohnen: attraktive 3-Zi.-Wohnung mit Loggia & Aufzug in Karlstein-Dettingen
Zimmer
3
Wohnfläche
80,53 m²
Miete zzgl. NK
960 € (11,92 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Karlstein a.Main
Gefunden bei:
immowelt.de
***GERÄUMIGE 3-ZIMMERWOHNUNG MIT TERRASSE UND GARTEN!***
Zimmer
3
Wohnfläche
108 m²
Miete zzgl. NK
850 € (7,87 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Sailauf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.