Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6585 Suchergebnisse
GERÄUMIGE MAISONETTE-WOHNUNG IN TRAUMHAFT RUHIGER LAGE! *** JOHANNESBERG
Zimmer
5
Wohnfläche
128 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (9,38 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Johannesberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige 5 Zimmerwohnung
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
1.275 € (9,81 €/m²)
Lage:
Dachau (Kreis), Hilgertshausen-Tandern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau! Stylische 5-Zimmer-Dachgeschosswohung mit Blick ins Grüne
Zimmer
5
Wohnfläche
132 m²
Miete zzgl. NK
1.625 € (12,31 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Etting
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung mit Balkon: ansprechende 5-Zimmer-Wohnung in Landshut
Zimmer
5
Wohnfläche
128 m²
Miete zzgl. NK
1.430 € (11,17 €/m²)
Lage:
Landshut-Peter und Paul
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
- Extravagante Altbauwohnung in zentrumsnaher Stadtvilla - TOP-LAGE - TERRASSE und PRIVATGARTEN
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (10 €/m²)
Lage:
Straubing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** SANIERT 5 ZIMMERWOHNUNG MIT GROßEM WOHNBEREICH UND GARTENANTEIL***
Zimmer
5
Wohnfläche
139,98 m²
Miete zzgl. NK
1.120 € (8 €/m²)
Lage:
Kelheim (Kreis), Biburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige und gepflegte Wohnung mit Balkon und herrlicher Aussicht ins Grüne
Zimmer
5
Wohnfläche
128,5 m²
Miete zzgl. NK
1.075 € (8,37 €/m²)
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Wurmannsquick
Gefunden bei:
immowelt.de
Stattelmann Palais: 5-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit zwei Dachterrassen
Zimmer
5
Wohnfläche
167 m²
Miete zzgl. NK
5.350 € (32,04 €/m²)
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU-Erstbezug! Perfekt für Familie oder Best-Ager mit gewünschtem Platz für Home Office!
Zimmer
5
Wohnfläche
109,24 m²
Miete zzgl. NK
1.940 € (17,76 €/m²)
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
**Luxuriöser Neubau – Zweitbezug!! - in zentraler Lage**
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Miete zzgl. NK
2.400 € (19,2 €/m²)
Lage:
Ebersberg (Kreis), Vaterstetten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.