Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6942 Suchergebnisse
Wohnen ohne Kompromiss - Erstbezug in exklusiver Stadtvilla am Naturschutzgebiet - Obersölden
Zimmer
3
Wohnfläche
97,6 m²
Miete zzgl. NK
1.270 € (13,01 €/m²)
Lage:
Passau-Grubweg
Gefunden bei:
immowelt.de
*Frisch renovierte Stadtrandwohnung*
Zimmer
3
Wohnfläche
72,43 m²
Miete zzgl. NK
670,7 € (9,26 €/m²)
Lage:
Regensburg - Konradsiedlung-Wutzlhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Wohnen mit Aufzug in zentrumsnaher Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
79,87 m²
Miete zzgl. NK
680 € (8,51 €/m²)
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Schönberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Exclusive 3-Zimmer-Wohnung, großer Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
102,93 m²
Miete zzgl. NK
960 € (9,33 €/m²)
Lage:
Kelheim (Kreis), Kelheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Dreizimmerwohnung mit umlaufenden Süd-Westbalkon
Zimmer
3
Wohnfläche
78,96 m²
Miete zzgl. NK
1.245,22 € (15,77 €/m²)
Lage:
Regensburg - Großprüfening-Dechbetten-Königswiesen
Gefunden bei:
immowelt.de
renovierte 3-Zimmerwohnung mit Balkon und 2 Stellplätzen in gepflegten Stadthaus
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
850 € (8,5 €/m²)
Lage:
Landshut (Kreis), Vilsbiburg
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung in Eging am See (Dachgeschoss)
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
530 € (7,57 €/m²)
Lage:
Passau (Kreis), Eging a.See
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Keine WG!Komplett ren. 3-Zi.-Whg, ohne Balkon, Bad mit Fenster im Regensburger Westen
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
910 € (13 €/m²)
Lage:
Regensburg-Westenviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes barrierefreies Wohnen im Zentrum von Pocking
Zimmer
3
Wohnfläche
80,67 m²
Miete zzgl. NK
840 € (10,41 €/m²)
Lage:
Passau (Kreis), Pocking
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentrale 3 Zimmer Wohnung zur ruhigen Hofseite mit neuem Bad zu vermieten!!
Zimmer
3
Wohnfläche
88,09 m²
Miete zzgl. NK
813,47 € (9,23 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Himpfelshof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.