6942 Suchergebnisse
1 ... 175 176 177 178  179 180 181 ... 695

Jugendstil Wohnung

Jugendstil Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
900 (12 €/m²)
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:

Traumhafte 3-Zi-Wohnung mit Balkon***ZH und *** Dielenboden ***

Zimmer
3
Wohnfläche
69
Miete zzgl. NK
850 (12,32 €/m²)
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:

Möbliert: Möblierte 3-Zimmer Wohnung auf Zeit mit Loggia

Möbliert: Möblierte 3-Zimmer Wohnung auf Zeit mit Loggia
Zimmer
3
Wohnfläche
92
Miete zzgl. NK
2.520 (27,39 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:

Mietwohnung zum Erstbezug in ruhiger Lage

Mietwohnung zum Erstbezug in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
76
Miete zzgl. NK
750 (9,87 €/m²)
Lage:
Ansbach (Kreis), Rothenburg ob der Tauber
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Exklusive 2,5 Zimmer Wohnung am Stadtplatz

Exklusive 2,5 Zimmer Wohnung am Stadtplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
120
Miete zzgl. NK
1.000 (8,33 €/m²)
Lage:
Bayern
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung in Feucht

3-Zimmer-Wohnung in Feucht
Zimmer
3
Wohnfläche
100
Miete zzgl. NK
1.175 (11,75 €/m²)
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Feucht
Gefunden bei:

Schöne 3 Zimmer-Wohnung mit Balkon

Schöne 3 Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
86,15
Miete zzgl. NK
910 (10,56 €/m²)
Lage:
Bayern
Gefunden bei:

Möbliert: Exklusives Wohnen in den LENBACH GÄRTEN

Möbliert: Exklusives Wohnen in den LENBACH GÄRTEN
Zimmer
3
Wohnfläche
125
Miete zzgl. NK
3.880 (31,04 €/m²)
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:

Barrierefreie 93 m² (inclusive 29 m² Terrasse) 3- Zimmerwohnung im Erdgeschoss (KFW55) Freistehendes Haus im Grünen in Bad Windsheim

Barrierefreie 93 m²  (inclusive 29 m² Terrasse) 3- Zimmerwohnung im Erdgeschoss (KFW55) Freistehendes Haus im Grünen  in Bad Windsheim
Zimmer
3
Wohnfläche
86
Miete zzgl. NK
950 (11,05 €/m²)
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Bad Windsheim
Gefunden bei:

[TAUSCHWOHNUNG] Moderne 3 Zimmer Wohnung am Dörnberg gegen kleinere Whg.

[TAUSCHWOHNUNG] Moderne 3 Zimmer Wohnung am Dörnberg gegen kleinere  Whg.
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
1.149 (16,41 €/m²)
Lage:
Bayern
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 175 176 177 178  179 180 181 ... 695