Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6942 Suchergebnisse
Erstbezug nach Sanierung: 2-Zi-Whg (6.OG WE-1081 m. L.) Balkon, SP opt., Parknähe
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
650 € (12,5 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Mooshof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
Schöne helle 4-Zimmer-Wohnung mit 100 qm in Bischberg OT Tütschengereuth zu vermieten
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
650 € (6,5 €/m²)
Lage:
Bamberg (Kreis), Bischberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen wie in einem kleinen Haus! Interessante 3-Zimmer-Wohnung auf zwei Etagen
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
650 € (8,02 €/m²)
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer Wohnung in Bad Wörishofen mit Süd/ West- Terrasse (WHG 13/ Haus B)
Zimmer
2
Wohnfläche
64,81 m²
Miete zzgl. NK
650 € (10,03 €/m²)
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Bad Wörishofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollständig renovierte DG-Wohnung mit drei Zimmern und EBK in Bodelsberg
Zimmer
3
Wohnfläche
109 m²
Miete zzgl. NK
650 € (5,96 €/m²)
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Durach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle 2-Zimmer Wohnung ab 01.03.2023 zu vermieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
56,54 m²
Miete zzgl. NK
650 € (11,5 €/m²)
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
3 - Zimmer - Wohnung in Töging am Inn
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
650 € (8,78 €/m²)
Lage:
Altötting (Kreis), Töging a.Inn
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer Wohnung - für 1 Person
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
650 € (13,83 €/m²)
Lage:
Regensburg-Stadtamhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollständig renovierte EG-Wohnung mit drei Zimmern und Balkon in Mainburg
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
650 € (8,33 €/m²)
Lage:
Kelheim (Kreis), Mainburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr schöne 85 m2 Wohnung mit zwei Balkonen und Traumgarten im östl. Fichtelgebirge, Bj. 1996, Topzustand
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
650 € (7,65 €/m²)
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Schirnding
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.