Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6942 Suchergebnisse
helle schöne 3-Zi -Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
650 € (10,48 €/m²)
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau 2 Zimmer Wohnung mit Terrasse !
Zimmer
2
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
650 € (8,55 €/m²)
Lage:
Passau (Kreis), Neukirchen vorm Wald
Gefunden bei:
immowelt.de
ZU MIETEN! - STADT VILSHOFEN AN DER DONAU MODERNE 3-ZIMMER-WOHNUNG
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
650 € (9,85 €/m²)
Lage:
Passau (Kreis), Vilshofen an der Donau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige, helle 1-Zimmer-Souterrain Wohnung mit Einbauküche in Deutenhausen
Zimmer
1
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
650 € (14,13 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Eching
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug: Moderne 2-Zimmer-Wohnung mit Dachterrasse in ruhiger Lage in Ingolstadt Süd - Zuchering
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
650 € (12,04 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle Wohnung mit zwei Zimmern sowie Balkon in Augsburg- Alt-Pfersee
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
650 € (10 €/m²)
Lage:
Augsburg-Pfersee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lichtdurchflutete 2-Zimmerwohnung mit Balkon in Bad Füssing
Zimmer
2
Wohnfläche
55,86 m²
Miete zzgl. NK
650 € (11,64 €/m²)
Lage:
Passau (Kreis), Bad Füssing
Gefunden bei:
immowelt.de
Südstadtflair, einige Möbel zum Übernehmen, Laminatböden
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70,14 m²
Miete zzgl. NK
651,74 € (9,29 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Galgenhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Innerer Westen, 2-Zimmer-Wohnung mit EBK, -neuwertig- ab 01.08.2021
Zimmer
2
Wohnfläche
50,17 m²
Miete zzgl. NK
652,21 € (13 €/m²)
Lage:
Regensburg-Westenviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliertes Appartement inkl. Einbauküche in Top Innenstadtlage!
Zimmer
1
Wohnfläche
45,08 m²
Miete zzgl. NK
653 € (14,49 €/m²)
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.