Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7094 Suchergebnisse
*Tolle Dachgeschoss-Wohnung mit neuem Bad und Laminat*
Zimmer
2
Wohnfläche
56,94 m²
Miete zzgl. NK
554,6 € (9,74 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neu renovierte Single-Whg. mit neuer EBK, ca.45 qm, zentral, 2. Stock: 1ZKB+Kellerabteil! Ab sofort!
Zimmer
1
Wohnfläche
45,15 m²
Miete zzgl. NK
440 € (9,75 €/m²)
Lage:
Schwandorf (Kreis), Burglengenfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gehobene Senioren-Wohnung zur Miete in Wiesentheid
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
819 € (9,75 €/m²)
Lage:
Kitzingen (Kreis), Wiesentheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Modern möbliertes Apartment in Oberreute-Irsengrund ab 01.07.2021 oder eher zu vermieten
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
390 € (9,75 €/m²)
Lage:
Lindau (Bodensee) (Kreis), Oberreute
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch renovierte 2-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage von Mainleus-Danndorf
Zimmer
2
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
390 € (9,75 €/m²)
Lage:
Kulmbach (Kreis), Mainleus
Gefunden bei:
immowelt.de
Neu renovierte, voll möbelierte 1-Zimmer Wohnung mit Küche in Thermennähe
Zimmer
1
Wohnfläche
22,56 m²
Miete zzgl. NK
220 € (9,75 €/m²)
Lage:
Passau (Kreis), Bad Füssing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 3-Zimmer Wohnung im 4. OG!
Zimmer
3
Wohnfläche
102 m²
Miete zzgl. NK
995 € (9,75 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Gostenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante und großzügige 2,5-Zi-Wohnung in Fürth, Nähe Klinik zu vermieten.
Zimmer
2,5
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
800 € (9,76 €/m²)
Lage:
Fürth-Eigenes Heim
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertige 4-Zimmer-Wohnung mit Wintergarten und Einbauküche in Bad Füssing
Zimmer
4
Wohnfläche
123 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (9,76 €/m²)
Lage:
Passau (Kreis), Bad Füssing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNUNG in der Innenstadt mit ca. 61,50 m² zu vermieten befristet bis 31.12.2024!
Zimmer
2
Wohnfläche
61,5 m²
Miete zzgl. NK
600 € (9,76 €/m²)
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.