Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7094 Suchergebnisse
1,5-Zimmer Wohnung in Bamberg
Zimmer
1,5
Wohnfläche
28,32 m²
Miete zzgl. NK
277 € (9,78 €/m²)
Lage:
Bamberg-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Brunnenplatz 2b, 93197 Zeitlarn
Zimmer
4
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
900 € (9,78 €/m²)
Lage:
Regensburg (Kreis), Zeitlarn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ansprechende, gepflegte 3-Zimmer-Wohnung zur Miete in Schwabmünchen
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
900 € (9,78 €/m²)
Lage:
Augsburg (Kreis), Schwabmünchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3-Raum-Maisonette-Wohnung mit EBK und Balkon in Alzenau-Wasserlos-BJ 2021
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
900 € (9,78 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Alzenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Im Sommer am Wöhrder See laufen, das können Sie hier!
Zimmer
2
Wohnfläche
46,65 m²
Miete zzgl. NK
456,52 € (9,79 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Veilhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lichtdurchflutete 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
61,28 m²
Miete zzgl. NK
600 € (9,79 €/m²)
Lage:
Donau-Ries (Kreis), Tapfheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNUNG in der Innenstadt mit ca. 86,79 m² zu vermieten befristet bis 31.12.2024!
Zimmer
4
Wohnfläche
86,79 m²
Miete zzgl. NK
850 € (9,79 €/m²)
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
***MODERNE HOCHWERTIGE 3-ZIMMER-WOHNUNG MIT BALKON IN ANSBACH***
Zimmer
3
Wohnfläche
97 m²
Miete zzgl. NK
950 € (9,79 €/m²)
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
51,23 m²
Miete zzgl. NK
502 € (9,8 €/m²)
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Bad Kissingen
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer mit Loggia (EOF 3)
Zimmer
3
Wohnfläche
75,69 m²
Miete zzgl. NK
741,76 € (9,8 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.