Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6382 Suchergebnisse
3-Zimmer-Wohnung in Ochsenfurt Zentrum
Zimmer
3
Wohnfläche
112 m²
Miete zzgl. NK
750 € (6,7 €/m²)
Lage:
Würzburg (Kreis), Ochsenfurt
Gefunden bei:
immowelt.de
Designer und teilmöbliert, 1 Zim.-App. SCHWABING *Licht durchflutet & In beliebter Lage*
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
750 € (25 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-ZKB-Wohnung am zentrumsnahen Ingolstädter Hindenburgpark
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
750 € (11,03 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Nordwest
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
GRÜEZI, SERVUS UND HALLO PASSAU
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
750 € (9,38 €/m²)
Lage:
Passau-Haidenhof Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ich bin einfach was besonderes - Helle 2 Zimmer Wohnung mit eigenem Zugang
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
750 € (10,27 €/m²)
Lage:
Regensburg - Kumpfmühl-Ziegetsdorf-Neuprüll
Gefunden bei:
immowelt.de
Inmitten Nürnbergs - Neu renoviere 2-Zimmer-Whg mit schönen Blick sucht neue Bewohner
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
750 € (13,16 €/m²)
Lage:
Nürnberg-St. Johannis
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne helle 3 Zimmer Wohnung mit Balkon im Herzen von Waldkirchen.
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
750 € (7,5 €/m²)
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Waldkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Whg. mit EBK und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
750 € (9,38 €/m²)
Lage:
Passau (Kreis), Bad Füssing
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer Dachgeschosswohnung + Wintergarten +sehr ruhig gelegen
Zimmer
2
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
750 € (9,87 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Boxdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2 Zimmer Wohnung - Piazza
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
750 € (11,9 €/m²)
Lage:
Erlangen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.