Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6382 Suchergebnisse
Erstbezug: 2-Zi.-Wohnung Landshut-West
Zimmer
2
Wohnfläche
54,59 m²
Miete zzgl. NK
750 € (13,74 €/m²)
Lage:
Landshut-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive, geräumige 1-Zimmer-Wohnung in Hadern, München
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Miete zzgl. NK
750 € (20,83 €/m²)
Lage:
München-Hadern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
DAS IDEALE 1-ZIMMER-APARTMENT MIT STUDIOAUSBAU
Zimmer
1
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
750 € (15 €/m²)
Lage:
Fürth (Kreis), Stein
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Wohnung mit Balkon in Denkendorf - Zandt, Großraum Ingolstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
750 € (7,81 €/m²)
Lage:
Eichstätt (Kreis), Denkendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Teilmöblierte Altbauwohnung im Mühldorfer Stadtzentrum
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
750 € (10 €/m²)
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Mühldorf am Inn
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschönes, vollmöbliertes Appartement unweit der Isar
Zimmer
1
Wohnfläche
23 m²
Miete zzgl. NK
750 € (32,61 €/m²)
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Zimmer-Wohnung mit Balkon (Nähe Coburger Klinikum) zu vermieten!
Zimmer
4
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
750 € (8,15 €/m²)
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne, helle 2-Zimmer-Wohn. in bester Lage mit großem Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
750 € (12,1 €/m²)
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Möbliertes Apartment in Wasserlage mit Reinigungsservice!
Zimmer
2
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
750 € (18,75 €/m²)
Lage:
Bamberg-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung mit 24 Std. Notruf - schöne Seniorenwohnung in zentraler City Lage für alle die noch aktiv im Leben stehen.
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
750 € (12,93 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Steinbühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.