6382 Suchergebnisse
1 ... 192 193 194 195  196 197 198 ... 639

Merle - your next shared coliving home

Merle - your next shared coliving home
Zimmer
1
Wohnfläche
15,07
Miete zzgl. NK
750 (49,77 €/m²)
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Gemütliche Neubauwohnung mit 2 Zimmern zum Erstbezug

Gemütliche Neubauwohnung mit 2 Zimmern zum Erstbezug
Zimmer
2
Wohnfläche
42
Miete zzgl. NK
750 (17,86 €/m²)
Lage:
Regensburg-Westenviertel
Gefunden bei:

2-ZW *superzentral* / ruhig / sonnig / mit Balkon

2-ZW *superzentral* / ruhig / sonnig / mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
55,2
Miete zzgl. NK
750 (13,59 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Steinbühl
Gefunden bei:

Modern möblierte City-Wohnung

Modern möblierte City-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
63
Miete zzgl. NK
750 (11,9 €/m²)
Lage:
Schweinfurt-Innenstadt
Gefunden bei:

Gepflegte 3-Raum-Hochparterre-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Traunstein (Kreis)

Zimmer
3
Wohnfläche
86
Miete zzgl. NK
750 (8,72 €/m²)
Lage:
Traunstein (Kreis), Traunstein
Gefunden bei:

2-Zimmer-Wohnung zu vermieten

2-Zimmer-Wohnung zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
53,81
Miete zzgl. NK
750 (13,94 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Wöhrd
Gefunden bei:

WOHNWELT IMMOBILIEN: Großzügige 3-Zimmer-Wohnung mit Garten in Neufahrn b. NB

Zimmer
3
Wohnfläche
87
Miete zzgl. NK
750 (8,62 €/m²)
Lage:
Landshut (Kreis), Neufahrn i.NB
Gefunden bei:

schöne 3,5-Zimmer-Dachstudio-Maisonette-Wohnung

schöne 3,5-Zimmer-Dachstudio-Maisonette-Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
120
Miete zzgl. NK
750 (6,25 €/m²)
Lage:
Regensburg (Kreis), Zeitlarn
Gefunden bei:

Neu renovierte sehr schöne 4 Zimmer-Wohnung in Leutershausen OT

Zimmer
4
Wohnfläche
100
Miete zzgl. NK
750 (7,5 €/m²)
Lage:
Ansbach (Kreis), Leutershausen
Gefunden bei:

Gemütliche 3-Zimmer Maisonettewohnung mit Einbauküche!

Gemütliche 3-Zimmer Maisonettewohnung mit Einbauküche!
Zimmer
3
Wohnfläche
99
Miete zzgl. NK
750 (7,58 €/m²)
Lage:
Rhön-Grabfeld (Kreis), Salz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 192 193 194 195  196 197 198 ... 639