Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6382 Suchergebnisse
GROSSE CHANCE - WOHNUNG ZENTRAL
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
750 € (8,33 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Altstadt, St. Sebald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
N - nä.Aufsesspl. - umfangr.ren.,helle, großz. 3 ZW mit gr., Wohn-/Essbereich, Wohnküche, Bad mit Fe
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
750 € (9,04 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Galgenhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 2-Zimmer Erdgeschosswohnung mit Einbauküche und Kachelofen
Zimmer
2
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
750 € (8,06 €/m²)
Lage:
Regensburg (Kreis), Regenstauf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1-Zimmerwohnung Rosenheimer Straße 207 81671 München
Zimmer
1
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
750 € (16,67 €/m²)
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezug ab sofort renovierte 3-Zimmer-Wohnung mit Tageslichtbad und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
750 € (8,62 €/m²)
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Pleinfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
***WOHNEN MIT FLAIR! 2-ZIMMER DACHGESCHOSSWOHNUNG IN HAIBACH***
Zimmer
2
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
750 € (8,82 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Haibach
Gefunden bei:
immowelt.de
HELLE 2-ZIMMERWOHNUNG MIT EINBAUKÜCHE - RUHIGE WOHNLAGE *** AB/SCHWEINHEIM!
Zimmer
2
Wohnfläche
68,27 m²
Miete zzgl. NK
750 € (10,99 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Schweinheim
Gefunden bei:
immowelt.de
sehr geräumige 4 Zimmerwohnung in Plattling
Zimmer
4
Wohnfläche
97 m²
Miete zzgl. NK
750 € (7,73 €/m²)
Lage:
Deggendorf (Kreis), Plattling
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige neu sanierte 2,5-Zimmer-Wohnung zu vermieten
Zimmer
2,5
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
750 € (9,38 €/m²)
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Hagenbüchach
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Katzensprung zu AUDI! Moderne 3 Zimmer-Wohnung in Ingolstadt-Etting mit Balkon im Dachgeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
750 € (12,1 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Etting
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.