6942 Suchergebnisse
1 ... 198 199 200 201  202 203 204 ... 695

Perfekt für kleine Familien - 3-Zimmer-Wohnung in Sulzbach am Inn.

Zimmer
3
Wohnfläche
100
Miete zzgl. NK
690 (6,9 €/m²)
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Rott
Gefunden bei:

Neuwertige & helle 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung!

Neuwertige & helle 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung!
Zimmer
2
Wohnfläche
49
Miete zzgl. NK
690 (14,08 €/m²)
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:

***traumhafte DG-Wohnung inmitten der Regensburger Altstadt***

Zimmer
2
Wohnfläche
54,9
Miete zzgl. NK
690 (12,57 €/m²)
Lage:
Regensburg-Innenstadt
Gefunden bei:

Exklusive 2-Zimmer Wohnung in KfW 40 Plus Haus in Sandsbach

Exklusive 2-Zimmer Wohnung in KfW 40 Plus Haus in Sandsbach
Zimmer
2
Wohnfläche
66,15
Miete zzgl. NK
690 (10,43 €/m²)
Lage:
Kelheim (Kreis), Herrngiersdorf
Gefunden bei:

Ansprechende Dachgeschosswohnung mit drei Zimmern in Volkenschwand

Zimmer
3
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
690 (8,62 €/m²)
Lage:
Kelheim (Kreis), Volkenschwand
Gefunden bei:

sonnige 3 ZKB sucht Familie, gerne auch mit Kind

sonnige 3 ZKB sucht Familie, gerne auch mit Kind
Zimmer
3
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
690 (9,2 €/m²)
Lage:
Augsburg (Kreis), Königsbrunn
Gefunden bei:

Traumhafte 2-Zimmer Altstadtwohnung mit hochwertiger Ausstattung

Zimmer
2
Wohnfläche
68,88
Miete zzgl. NK
690 (10,02 €/m²)
Lage:
Passau-Altstadt
Gefunden bei:

Erstbezug nach Sanierung mit EBK: exklusive 2-Zimmer-Wohnung in Augsburg

Zimmer
2
Wohnfläche
56,5
Miete zzgl. NK
690 (12,21 €/m²)
Lage:
Augsburg-Pfersee
Gefunden bei:

Lichtdurchflutete 2-Zimmer-Seniorenwohnung mit Westbalkon und begrüntem Innenhof

Zimmer
2
Wohnfläche
61,44
Miete zzgl. NK
690 (11,23 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Hummelstein
Gefunden bei:

2,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon am Fuße der Walhalla

2,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon am Fuße der Walhalla
Zimmer
2,5
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
690 (7,67 €/m²)
Lage:
Regensburg (Kreis), Donaustauf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 198 199 200 201  202 203 204 ... 695