Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6942 Suchergebnisse
Modernes Wohnen im Herzen von Kulmbach! große 2-Zimmer-Wohnung mit moderner Einbauküche - Erstbezug
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
690 € (10,62 €/m²)
Lage:
Kulmbach (Kreis), Kulmbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige, helle Mietwohnung - Freilassing Zentrum - 1. OG - frei ab sofort!
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
690 € (9,58 €/m²)
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Freilassing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertige 2,5 DG-Wohnung in Maidbronn, in direkter Lage zur Stadtgrenze Würzburg, 74 qm, Loggia, mit Einbauküche, mit Badewanne, gemauerter Carport
Zimmer
2,5
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
690 € (9,32 €/m²)
Lage:
Würzburg (Kreis), Rimpar
Gefunden bei:
immowelt.de
#Helle 3-Zimmer-Erdgeschoßwohnung mit Wintergarten in Thannhausen zu vermieten#
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
690 € (8,52 €/m²)
Lage:
Günzburg (Kreis), Thannhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zi.-Mietwohnung in Ipsheim
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
690 € (10 €/m²)
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Ipsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Herrliche 3,5-Zimmer-Dachgeschosswohnung in Schrobenhausen zu vermieten!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
690 € (9,86 €/m²)
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Schrobenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung sucht Sie als Mieter
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
690 € (7,67 €/m²)
Lage:
Passau (Kreis), Ortenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
ruhig in zentraler Lage - 3-Zimmer-DG-Wohnung mit Dachterrasse - für 2 Personen geeignet
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
690 € (9,58 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Galgenhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 2 Zimmer Wohnung mit Balkon (barrierefrei für Personen Ü60)
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
690 € (10,45 €/m²)
Lage:
Bamberg
Gefunden bei:
immowelt.de
690.0 € - 63.0 m² - 2.0 Zi.
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
690 € (10,95 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Schweinheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.