6942 Suchergebnisse
1 ... 211 212 213 214  215 216 217 ... 695

exklusive NEUBAU 3-Zimmer Wohnung im EG mit Terrasse

exklusive NEUBAU 3-Zimmer Wohnung im EG mit Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
93,97
Miete zzgl. NK
1.550,5 (16,5 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Wetzendorf
Gefunden bei:

Ansprechende 3-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche in Reichertshofen-Hög

Zimmer
3
Wohnfläche
115
Miete zzgl. NK
1.200 (10,43 €/m²)
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Reichertshofen
Gefunden bei:

Moderne 4-Zimmer-Wohnung mit großem Garten

Moderne 4-Zimmer-Wohnung mit großem Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
120
Miete zzgl. NK
1.630 (13,58 €/m²)
Lage:
Rosenheim (Kreis), Eggstätt
Gefunden bei:

Gut gelegene 3 Zimmerwohnung mit Terrasse

Gut gelegene 3 Zimmerwohnung  mit Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
600 (6,67 €/m²)
Lage:
Deggendorf (Kreis), Iggensbach
Gefunden bei:

2-Zimmer Erdgeschoss Neubauwohnung mit Gartenanteil im Seniorenzentrum Frontenhausen WE 05

Zimmer
2
Wohnfläche
72,87
Miete zzgl. NK
655 (8,99 €/m²)
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Frontenhausen
Gefunden bei:

Zentrale 2 Z., Kü, Bad in Falkenstein zu vermieten

Zentrale 2 Z., Kü, Bad in Falkenstein zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
55,47
Miete zzgl. NK
500 (9,01 €/m²)
Lage:
Cham (Kreis), Falkenstein
Gefunden bei:

*Erstbezug Betreutes Wohnen* 3-Zimmer Wohnung mit Erker in Tegernheim

Zimmer
3
Wohnfläche
100,94
Miete zzgl. NK
1.415 (14,02 €/m²)
Lage:
Regensburg (Kreis), Tegernheim
Gefunden bei:

BAMBERG - MITTE AM GABELMANN ; FLANIERMEILE DER TOURISTEN UND KULTUR STADT IM 2. STOCK TOLLE AUSSICHT ZUM OBSTMARKT - IN DIE ALTSTADT

BAMBERG - MITTE AM GABELMANN ; FLANIERMEILE DER TOURISTEN UND KULTUR STADT IM  2. STOCK TOLLE AUSSICHT ZUM OBSTMARKT - IN DIE ALTSTADT
Zimmer
3
Wohnfläche
-
Miete zzgl. NK
998
Lage:
Bamberg
Gefunden bei:

Diese Lage gibt's nur einmal!

Diese Lage gibt's nur einmal!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
82,88
Miete zzgl. NK
925 (11,16 €/m²)
Lage:
Forchheim (Kreis), Forchheim
Gefunden bei:

CoLiving im Nordhalben Village

CoLiving im Nordhalben Village
Zimmer
1
Wohnfläche
26
Miete zzgl. NK
350 (13,46 €/m²)
Lage:
Kronach (Kreis), Nordhalben
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 211 212 213 214  215 216 217 ... 695