Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6942 Suchergebnisse
*** NEU - Zentral gelegene 2-Zi-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
65,97 m²
Miete zzgl. NK
560 € (8,49 €/m²)
Lage:
Regensburg (Kreis), Laaber
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3 Zi.-DG-Wohnung in Roßtal
Zimmer
3
Wohnfläche
87,67 m²
Miete zzgl. NK
700 € (7,98 €/m²)
Lage:
Fürth (Kreis), Roßtal
Gefunden bei:
immowelt.de
Kernsaniertes 1-Zimmer-Appartement mit Balkon und traumhaften Blick über Passau
Zimmer
1
Wohnfläche
39,24 m²
Miete zzgl. NK
480 € (12,23 €/m²)
Lage:
Passau-Grubweg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3 Zimmer Maisonette in einer Doppelhaus Hälfte 1 OG
Zimmer
3
Wohnfläche
103 m²
Miete zzgl. NK
650 € (6,31 €/m²)
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Muhr a.See
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug! Wunderschöne Erdgeschosswohnug mit Terasse & Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
93,48 m²
Miete zzgl. NK
1.215 € (13 €/m²)
Lage:
Würzburg (Kreis), Estenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Modern möblierte 1-Zimmerwohnung in Höchberg mit Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
33 m²
Warmmiete
675 € (20,45 €/m²)
Lage:
Würzburg (Kreis), Höchberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Mitten im Herzen von Coburg!
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (10,45 €/m²)
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung in Regensburg
Zimmer
2
Wohnfläche
76,43 m²
Miete zzgl. NK
1.235,08 € (16,16 €/m²)
Lage:
Regensburg - Großprüfening-Dechbetten-Königswiesen
Gefunden bei:
immowelt.de
Balkon-Wohnung im 1. OG mit Aufzug
Zimmer
2
Wohnfläche
73,9 m²
Miete zzgl. NK
1.010 € (13,67 €/m²)
Lage:
Nürnberg-St. Johannis
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Neubauwohnung(en) mit Garage und Wärmepumpenheizung
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
766 € (11,26 €/m²)
Lage:
Eichstätt (Kreis), Stammham
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.