Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7094 Suchergebnisse
Schöne große helle 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Nürnberg
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
680 € (10,3 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Zerzabelshof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr schöne 2-Zimmer Wohnung mit Balkon in zentraler Lage zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
71,8 m²
Miete zzgl. NK
740 € (10,31 €/m²)
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisiert mit Duschbad im Hochparterre in gesuchter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
46,29 m²
Miete zzgl. NK
477,25 € (10,31 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Tullnau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Tolle Lage nahe Wöhrder See!*
Zimmer
2
Wohnfläche
48,15 m²
Miete zzgl. NK
496,43 € (10,31 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Veilhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen am Weinberg! Moderne und helle 2-Zimmer-Wohnung mit Weitblick
Zimmer
2
Wohnfläche
58,19 m²
Miete zzgl. NK
600 € (10,31 €/m²)
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Neumarkt i.d.OPf.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große 2,5-Zimmer-Wohnung mit Loggia und Tiefgarage ***YouTube-Video*** Link in der Beschreibung!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
990 € (10,31 €/m²)
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte Hochparterre-Wohnung mit zwei Zimmern und Einbauküche in Augsburg
Zimmer
2
Wohnfläche
44,6 m²
Miete zzgl. NK
460 € (10,31 €/m²)
Lage:
Augsburg-Pfersee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erdgeschosswohnung in ruhiger Wohnanlage in top Zustand
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
980 € (10,32 €/m²)
Lage:
Altötting (Kreis), Altötting
Gefunden bei:
immowelt.de
Kernsanierte hochwertige Drei-Zimmer-Wohnung mit EBK in zentraler Innenstadtlage
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
980 € (10,32 €/m²)
Lage:
Schweinfurt-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
***NEUBAU: 2 Zimmer, Küche, Tageslichtbad im EG mit Terrasse und eigenem Garten***
Zimmer
2
Wohnfläche
72,2 m²
Miete zzgl. NK
745 € (10,32 €/m²)
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Mühlhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.