Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7094 Suchergebnisse
4 Zimmer in modernisiertem MFH
Zimmer
4
Wohnfläche
96,95 m²
Miete zzgl. NK
1.004,5 € (10,36 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zabo helle 3 1/2 ZW ca. 55 qm, Laminatböden, Balkon im 2.OG ohne Aufzug
Zimmer
3,5
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
570 € (10,36 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Gleißhammer
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
im Zweifamilienhaus!
Zimmer
2
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
850 € (10,37 €/m²)
Lage:
Rosenheim (Kreis), Flintsbach a.Inn
Gefunden bei:
immowelt.de
2 BALKONE WARTEN AUF SIE
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
850 € (10,37 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Zerzabelshof
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 1 Zi.Whg. mit Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
560 € (10,37 €/m²)
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
57,85 m²
Miete zzgl. NK
600 € (10,37 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Gibitzenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in ruhiger und zentraler Lage. Neubau-Erdgeschosswohnung mit Gartenanteil
Zimmer
3
Wohnfläche
106 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (10,38 €/m²)
Lage:
Passau (Kreis), Pocking
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2-Zimmer-DG-Wohnung mit EBK in Gerbrunn
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
550 € (10,38 €/m²)
Lage:
Würzburg (Kreis), Gerbrunn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte 3-Raum-Wohnung mit Balkon in Nürnberg
Zimmer
3
Wohnfläche
73,2 m²
Miete zzgl. NK
760 € (10,38 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Altstadt, St. Sebald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einzigartiges, echtes Stadtloft auf 2 Ebenen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (10,38 €/m²)
Lage:
Würzburg-Sanderau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.