Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7094 Suchergebnisse
NEU NEU NEU Penthouse - Neubau - modern - hell - 121 m2 Süd/West Dachterrasse - Friedrichshofen
Zimmer
3
Wohnfläche
148,5 m²
Miete zzgl. NK
1.535 € (10,34 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Friedrichshofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhige, geräumige 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Grafing BHF
Zimmer
1
Wohnfläche
44 m²
Miete zzgl. NK
455 € (10,34 €/m²)
Lage:
Ebersberg (Kreis), Grafing b.München
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne Terrassenwohnung im Herzen von Lauingen (Donau)
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
869 € (10,35 €/m²)
Lage:
Dillingen an der Donau (Kreis), Lauingen (Donau)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle, neuwertige 2-Zimmer-Wohnung mit Loggia und EBK in Straubing
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
590 € (10,35 €/m²)
Lage:
Straubing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen wie in einem Haus - Neubau-Dachterrassenwohnung nahe Badesee
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Miete zzgl. NK
1.450 € (10,36 €/m²)
Lage:
Erding (Kreis), Langenpreising
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Zimmer-Hanggeschosswohnung in Gerolsbach / Nähe S2 Petershausen zu vermieten!
Zimmer
1
Wohnfläche
41,51 m²
Miete zzgl. NK
430 € (10,36 €/m²)
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Gerolsbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2-Zi. Wohnung in idyllischer Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
53,09 m²
Miete zzgl. NK
550 € (10,36 €/m²)
Lage:
Fürth (Kreis), Veitsbronn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Das Glück hat ein Zuhause: interessante 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
43,83 m²
Miete zzgl. NK
454,08 € (10,36 €/m²)
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Neu-Ulm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
GERÄUMIGE 4-ZIMMERWOHNUNG IN RUHIGER WOHNLAGE *** AB/SCHWEINHEIM
Zimmer
4
Wohnfläche
111 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (10,36 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Schweinheim
Gefunden bei:
immowelt.de
2,5 Zimmer-Maisonette-Wohnung 111 m² - Wohnen auf 2 Etagen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
111 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (10,36 €/m²)
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Bad Reichenhall
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.