Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6942 Suchergebnisse
Exklusive 2-Zimmer-Wohnung für Senioren mit Terrasse oder Loggia im Betreuten Wohnen in Gottfrieding
Zimmer
2
Wohnfläche
64,05 m²
Miete zzgl. NK
740 € (11,55 €/m²)
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Gottfrieding
Gefunden bei:
immowelt.de
Top Lage hochwertige Wohnung zentrumsnah!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
740 € (12,13 €/m²)
Lage:
Passau-Haidenhof Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3,5-Zimmer-Wohnung, im 1. OG, Swimmingpool, Garten, Garage, EBK, Dachboden, ruhiges 2-Familien Haus am Wald
Zimmer
3,5
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
740 € (7,87 €/m²)
Lage:
Bamberg (Kreis), Königsfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Der kleine Luxus: Exklusives Apartment in top saniertem Altbau!
Zimmer
2
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
740 € (18,5 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Wöhrd
Gefunden bei:
immowelt.de
ERSTBEZUG - 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
52,8 m²
Miete zzgl. NK
740 € (14,02 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Mailing
Gefunden bei:
immowelt.de
WINDISCH Immobilien - neu renoviertes Appartment in München-Laim - ohne Balkon!
Zimmer
1
Wohnfläche
33,5 m²
Miete zzgl. NK
740 € (22,09 €/m²)
Lage:
München-Laim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
außergewöhnliche 2-Zimmer Wohnung in ruhiger Lage von Seukendorf !!
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
740 € (11,56 €/m²)
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug - Exklusive 2-Zimmer-Wohnung mit großem Südwest-Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
740 € (13,45 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Eibach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau Erstbezug: 2-Zimmer-Whg
Zimmer
2
Wohnfläche
82,04 m²
Miete zzgl. NK
740 € (9,02 €/m²)
Lage:
Straubing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr schöne 2-Zimmer Wohnung mit Balkon in zentraler Lage zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
71,8 m²
Miete zzgl. NK
740 € (10,31 €/m²)
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.