Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6942 Suchergebnisse
Wohnung gesucht? Schick renoviert und bereits eingerichtet
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
740 € (14,8 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Tullnau
Gefunden bei:
immowelt.de
Neue 2-Zimmer-Wohnung mit 67 m² Wfl. mit Loggia in Schwandorf
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
740 € (11,04 €/m²)
Lage:
Schwandorf (Kreis), Schwandorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte 2 Zimmer Wohnung in sehr gepflegter Umgebung
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
740 € (11,21 €/m²)
Lage:
Landshut-Peter und Paul
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ZENTRUMSNAHER, SANIERTER ALTBAU, 2 Zimmer Wohnung, Einbauküche mit Geschirrspüler, EG
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
740 € (14,8 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Galgenhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Winkerling: Schöne Wohnung im 1. OG: helle 3ZKB mit Balkon, EBK, etc.!
Zimmer
3
Wohnfläche
82,61 m²
Miete zzgl. NK
740 € (8,96 €/m²)
Lage:
Schwandorf (Kreis), Maxhütte-Haidhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Direkt am Harras: helle 2-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
741 € (14,25 €/m²)
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer mit Loggia (EOF 3)
Zimmer
3
Wohnfläche
75,69 m²
Miete zzgl. NK
741,76 € (9,8 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch sanierte 3 Zimmer Whg. zu vermieten! BESICHTIGUNG: 18.01. ZWISCHEN 16.30 Und 17.00 Uhr!!
Zimmer
3
Wohnfläche
74,24 m²
Miete zzgl. NK
743 € (10,01 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Südost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle, modernisierte 2-Zimmer-EG-Wohnung mit Balkon und EBK in Stein
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
744 € (12 €/m²)
Lage:
Fürth (Kreis), Stein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Wohnung: zentrale 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
63,53 m²
Miete zzgl. NK
744,57 € (11,72 €/m²)
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Neu-Ulm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.