7094 Suchergebnisse
1 ... 244 245 246 247  248 249 250 ... 710

Seniorengerechte, neu renovierte 3-Zimmer Wohnung mit Balkon in ruhiger Lage

Zimmer
3
Wohnfläche
82
Miete zzgl. NK
695 (8,48 €/m²)
Lage:
Bayern
Gefunden bei:

Stilvolle Etagenwohnung mit Süd-Balkon - Hadern

Stilvolle Etagenwohnung mit Süd-Balkon - Hadern
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
1.760 (22 €/m²)
Lage:
München-Hadern
Gefunden bei:

SONNE PUR in GROSSZÜGIGER 3-Zi.-Whg. in Pleinfeld! Neubau-Erstbezug und großer Südbalkon!

Zimmer
3
Wohnfläche
96
Miete zzgl. NK
864 (9 €/m²)
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Pleinfeld
Gefunden bei:

ERSTBEZUG - 3 Zimmer Wohnung mitten in Schöllkrippen

ERSTBEZUG - 3 Zimmer Wohnung mitten in Schöllkrippen
Zimmer
3
Wohnfläche
100
Miete zzgl. NK
890 (8,9 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Schöllkrippen
Gefunden bei:

Lichtdurchflutete 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon, Einbauküche und Traumhaften Ausblick in Graben

Zimmer
3
Wohnfläche
100
Miete zzgl. NK
1.100 (11 €/m²)
Lage:
Augsburg (Kreis), Graben
Gefunden bei:

Wohnen über den Dächern der Amberger Altstadt - Traumhafte 2,5 Zimmer Dachgeschoßwohnung in bester Altstadtlage von Amberg

Zimmer
2
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
700 (10 €/m²)
Lage:
Bayern
Gefunden bei:

5-Zimmer-Wohnung mit Balkon und eingerichteter Wohnküche Nähe Heiligkreuzkirche

Zimmer
5
Wohnfläche
145
Miete zzgl. NK
1.015 (7 €/m²)
Lage:
Bayern
Gefunden bei:

3-ZIMMER-GARTEN-WOHNUNG in ruhiger Wohnlage von Bruckmühl-Thalham

Zimmer
3
Wohnfläche
130
Miete zzgl. NK
1.695 (13,04 €/m²)
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bruckmühl
Gefunden bei:

Moderne Etagenwohnung mit optimalem Grundriss - Hadern

Moderne Etagenwohnung mit optimalem Grundriss - Hadern
Zimmer
4
Wohnfläche
88
Miete zzgl. NK
1.936 (22 €/m²)
Lage:
München-Hadern
Gefunden bei:

4-Zi. OG mit gr. Balkon u. kl. Gartenanteil - TOP + neuwertig

Zimmer
4
Wohnfläche
120
Miete zzgl. NK
1.260 (10,5 €/m²)
Lage:
Roth (Kreis), Hilpoltstein
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 244 245 246 247  248 249 250 ... 710