Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7094 Suchergebnisse
Fühlen Sie sich unterwegs Zuhause in unserem Superior Apartment - sofort verfügbar!
Zimmer
2
Wohnfläche
87,5 m²
Miete zzgl. NK
2.490 € (28,46 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:
immowelt.de
** Neuwertige 2-Zimmer-Wohnung mit Terrasse ** in Nähe des Schloss Nymphenburgs und Schlosskanals **
Zimmer
2
Wohnfläche
81,43 m²
Miete zzgl. NK
1.620 € (19,89 €/m²)
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertig sanierte 5-Zimmer-Wohnung mit EINBAUKÜCHE
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (8,06 €/m²)
Lage:
Forchheim (Kreis), Kirchehrenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadtvilla, Terrasse, EBK, Kfz-Stellplätze
Zimmer
5
Wohnfläche
180 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (7,22 €/m²)
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Bad Kissingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertige 3-Zimmer-Wohnung mit Küche und großem Bad / Freistehendes Einfamilienhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
890 € (10,47 €/m²)
Lage:
Würzburg (Kreis), Reichenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Möbliert: Leo Apartments Miesbach | Business
Zimmer
1
Wohnfläche
28 m²
Miete zzgl. NK
1.320 € (47,14 €/m²)
Lage:
Miesbach (Kreis), Miesbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Möbliert: Leo Apartments Miesbach | Executive
Zimmer
2
Wohnfläche
41 m²
Miete zzgl. NK
1.760 € (42,93 €/m²)
Lage:
Miesbach (Kreis), Miesbach
Gefunden bei:
immowelt.de
HEGERICH: Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
870 € (10,48 €/m²)
Lage:
Fürth (Kreis), Oberasbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
980 € (18,15 €/m²)
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete 2-Zimmer-Wohnung mit Marken-EBK großem Ostbalkon und Tageslichtbadezimmer
Zimmer
2
Wohnfläche
66,6 m²
Miete zzgl. NK
889,15 € (13,35 €/m²)
Lage:
Fürth (Kreis), Oberasbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.