Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7094 Suchergebnisse
Möblierte 2,5- Zimmerwohnung in Würzburg/Höchberg mit sonniger Südterrasse
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65 m²
Warmmiete
995 € (15,31 €/m²)
Lage:
Würzburg (Kreis), Höchberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige 4-Zimmer-Wohnung mit Südbalkon am Stadtrand von Regensburg
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
750 € (8,33 €/m²)
Lage:
Regensburg (Kreis), Wenzenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
H1WE3.01 | Traumhafte 3-Zimmer-Neubauwohnung mit großzügiger Loggia. Frei.
Zimmer
3
Wohnfläche
93,62 m²
Miete zzgl. NK
1.290 € (13,78 €/m²)
Lage:
Regensburg - Kumpfmühl-Ziegetsdorf-Neuprüll
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zi-, Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
57,83 m²
Miete zzgl. NK
610 € (10,55 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Gibitzenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Neues 1-Zimmerapartment mit Weitblick in Dingolshausen/Gerolzhofen mit Lan+Wlan
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Warmmiete
760 € (25,33 €/m²)
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Dingolshausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete große 3 Zimmer Wohnung mit Loggia und Einbauküche.
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
1.040 € (10,95 €/m²)
Lage:
Regensburg (Kreis), Sinzing
Gefunden bei:
immowelt.de
Hell möbllierte 2,5-Zimmerwohnung mit Weitblick in Dingolshausen mit Lan+Wlan
Zimmer
2,5
Wohnfläche
80 m²
Warmmiete
1.090 € (13,62 €/m²)
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Dingolshausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug - Wunderschöne 4-Raum-Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
122,08 m²
Miete zzgl. NK
1.230 € (10,08 €/m²)
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Bad Grönenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral gelegenes möbliertes 1-Zi-Apartment in München/Haidhausen!
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (37,14 €/m²)
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Möglicherweise das schönste Penthaus der Region?
Zimmer
6
Wohnfläche
276 m²
Miete zzgl. NK
3.900 € (14,13 €/m²)
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.