Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6905 Suchergebnisse
Modernisierte 3-Zimmer-Wohnung im 1. OG mit Balkon und EBK in Großkarolinenfeld
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
750 € (10 €/m²)
Lage:
Rosenheim (Kreis), Großkarolinenfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen mitten in der Fußgängerzone! Auch 2er WG geeignet!
Zimmer
4
Wohnfläche
163 m²
Miete zzgl. NK
750 € (4,6 €/m²)
Lage:
Passau-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Modern möblierte City-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
750 € (11,9 €/m²)
Lage:
Schweinfurt-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige, neuwertige 3-Zimmer-DG-Wohnung in Langquaid
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
750 € (6,82 €/m²)
Lage:
Kelheim (Kreis), Langquaid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer Dachgeschosswohnung + Wintergarten +sehr ruhig gelegen
Zimmer
2
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
750 € (9,87 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Boxdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefrei in Neustadt - mit Balkon + Einbauküche + Garage!
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
750 € (11,19 €/m²)
Lage:
Coburg (Kreis), Neustadt b.Coburg
Gefunden bei:
immowelt.de
barrierefrei und modern - Neubau in Wilhermsdorf mit Blick in den Wiesengrund!
Zimmer
3
Wohnfläche
69,2 m²
Miete zzgl. NK
750 € (10,84 €/m²)
Lage:
Fürth (Kreis), Wilhermsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer-Wohnung mit Balkon (Nähe Coburger Klinikum) zu vermieten!
Zimmer
4
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
750 € (8,15 €/m²)
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte Wohnung im EG mit Balkon und Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
750 € (8,15 €/m²)
Lage:
Miltenberg (Kreis), Sulzbach a.Main
Gefunden bei:
immowelt.de
HELLE 3-ZIMMERWOHNUNG MIT EINBAUKÜCHE - AB/SCHWEINHEIM!
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
750 € (10,27 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Schweinheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.