6905 Suchergebnisse
1 ... 253 254 255 256  257 258 259 ... 691

Betreutes Wohnen / eine Wohnform für Senioren Kumhausen

Betreutes Wohnen / eine Wohnform für Senioren Kumhausen
Zimmer
2
Wohnfläche
60,47
Miete zzgl. NK
755 (12,49 €/m²)
Lage:
Landshut (Kreis), Kumhausen
Gefunden bei:

Renovierte 3 - Zimmer Wohnung mit Balkon in modernisierter Wohnanlage!

Zimmer
3
Wohnfläche
62,99
Miete zzgl. NK
755,88 (12 €/m²)
Lage:
Regensburg-Kasernenviertel
Gefunden bei:

Erstbezug nach Sanierung - altersgerechte Wohnung sucht neuen Mieter!

Zimmer
2
Wohnfläche
50,43
Miete zzgl. NK
757 (15,01 €/m²)
Lage:
Bayern
Gefunden bei:

3 Zimmer Wohnung EG in MFH Haus / Tettenweis

3 Zimmer Wohnung EG in MFH Haus / Tettenweis
Zimmer
3
Wohnfläche
108,25
Miete zzgl. NK
758 (7 €/m²)
Lage:
Passau (Kreis), Tettenweis
Gefunden bei:

Schöne neue 2-Zimmerwohnungen in Neusäß Steppach

Schöne neue 2-Zimmerwohnungen in Neusäß Steppach
Zimmer
2
Wohnfläche
64,24
Miete zzgl. NK
758 (11,8 €/m²)
Lage:
Augsburg (Kreis), Neusäß
Gefunden bei:

Schöne 3 Zimmerwohnung in ruhiger und gepflegter Wohnanlage in Göggingen H2F

Zimmer
3
Wohnfläche
63,21
Miete zzgl. NK
759 (12,01 €/m²)
Lage:
Augsburg-Göggingen
Gefunden bei:

2-Zimmer-Wohnung im Johanniter-Quartier Gersthofen: pflegenahes wohnen und leben

Zimmer
2
Wohnfläche
47,54
Miete zzgl. NK
759,21 (15,97 €/m²)
Lage:
Augsburg (Kreis), Gersthofen
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

2 Zimmer für Studenten mitten in Erlangen

2 Zimmer für Studenten mitten in Erlangen
Zimmer
2
Wohnfläche
46
Miete zzgl. NK
760 (16,52 €/m²)
Lage:
Bayern
Gefunden bei:

3-Zimmer-Neubau Whg. mit Einbauküche und Balkon im Holzrahmenhaus

3-Zimmer-Neubau Whg.  mit Einbauküche und Balkon im Holzrahmenhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
73
Miete zzgl. NK
760 (10,41 €/m²)
Lage:
Landshut (Kreis), Ergoldsbach
Gefunden bei:

Gemütliche 2-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Terrasse

Gemütliche 2-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
760 (10,86 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Mitte
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 253 254 255 256  257 258 259 ... 691