Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7094 Suchergebnisse
Moderne 2,5Zi- Whg mit umlaufendem Balkon und Einbauküche
Zimmer
2,5
Wohnfläche
92,43 m²
Miete zzgl. NK
1.365,08 € (14,77 €/m²)
Lage:
Regensburg - Großprüfening-Dechbetten-Königswiesen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 1 1/2 Zimmerwohnung mit großer Dachterrasse im Betreuten Wohnen Rehhof
Zimmer
1,5
Wohnfläche
51,27 m²
Miete zzgl. NK
596 € (11,62 €/m²)
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Möblierte 2-Zimmerwohnung in Gädheim, bei Schweinfurt mit Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Warmmiete
775 € (10,33 €/m²)
Lage:
Haßberge (Kreis), Gädheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Möblierte 3 Zimmer Wohnung in zentraler, ruhiger Lage von Kempten
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Warmmiete
1.450 € (20,14 €/m²)
Lage:
Kempten (Allgäu)
Gefunden bei:
immowelt.de
5 Zi. EG Wohnung mit Wintergarten, Gartenmitbenutzung und Garagenstellplatz
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (7,86 €/m²)
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Weisendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Erstbezug: Traumhafte Dachgeschosswohnung mit 2 Balkonen in Erding!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
111 m²
Miete zzgl. NK
1.760 € (15,86 €/m²)
Lage:
Erding (Kreis), Erding
Gefunden bei:
immowelt.de
PENTHOUSE mit Weitblick
Zimmer
2
Wohnfläche
121,62 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (9,46 €/m²)
Lage:
Deggendorf (Kreis), Deggendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Terrassenflair pur - 2-Zimmer-Wohnung im Erdgeschoß
Zimmer
2
Wohnfläche
62,31 m²
Miete zzgl. NK
920 € (14,76 €/m²)
Lage:
Erlangen-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
teilsanierte u. renovierte 3-Zi.-Maisonette-Wohnung Nähe Zuckerfabrik
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
960 € (10,67 €/m²)
Lage:
Regensburg-Ostenviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
1
Wohnfläche
35,78 m²
Miete zzgl. NK
550 € (15,37 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Glockenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.