7094 Suchergebnisse
1 ... 251 252 253 254  255 256 257 ... 710

SCHICKES 1 ZIMMER APARTEMENT MIT EINBAUKÜCHE UND PKW STELLPLATZ - OTTOBEUREN

Zimmer
1
Wohnfläche
40
Miete zzgl. NK
470 (11,75 €/m²)
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Ottobeuren
Gefunden bei:

Lichtdurchflutetes 2,5 ZI - Penthouse mit großer Dachterrasse nach Süden

Zimmer
2,5
Wohnfläche
134,01
Miete zzgl. NK
2.143,37 (15,99 €/m²)
Lage:
Regensburg - Großprüfening-Dechbetten-Königswiesen
Gefunden bei:

Moderne und helle 3-Zimmer-Wohnung mit 4 Balkonen und Einbauküche

Zimmer
3
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
750 (8,33 €/m²)
Lage:
Passau-Heining
Gefunden bei:

Hochwertige 4-Zimmer Dachgeschoss-Maisonettewohnung in Senden zu vermieten!

Zimmer
4
Wohnfläche
130
Miete zzgl. NK
1.370 (10,54 €/m²)
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Senden
Gefunden bei:

Moderne Dreizimmerwohnung mit umlaufender Terrrasse und Einbauküche

Zimmer
3
Wohnfläche
94,97
Miete zzgl. NK
1.551,67 (16,34 €/m²)
Lage:
Regensburg - Großprüfening-Dechbetten-Königswiesen
Gefunden bei:

2 BALKONE WARTEN AUF SIE

2 BALKONE WARTEN AUF SIE
Zimmer
3
Wohnfläche
82
Miete zzgl. NK
850 (10,37 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Zerzabelshof
Gefunden bei:

Möblierte Wohnung in Friedberg bei Augsburg

Möblierte Wohnung in Friedberg bei Augsburg
Zimmer
2
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
1.100 (16,92 €/m²)
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Friedberg
Gefunden bei:

Moderne 2,5Zi- Whg mit umlaufendem Balkon und Einbauküche

Moderne 2,5Zi- Whg mit umlaufendem Balkon und Einbauküche
Zimmer
2,5
Wohnfläche
92,43
Miete zzgl. NK
1.365,08 (14,77 €/m²)
Lage:
Regensburg - Großprüfening-Dechbetten-Königswiesen
Gefunden bei:

Schöne 1 1/2 Zimmerwohnung mit großer Dachterrasse im Betreuten Wohnen Rehhof

Zimmer
1,5
Wohnfläche
51,27
Miete zzgl. NK
596 (11,62 €/m²)
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:

Möblierte 2-Zimmerwohnung in Gädheim, bei Schweinfurt mit Terrasse

Zimmer
2
Wohnfläche
75
Warmmiete
775 (10,33 €/m²)
Lage:
Haßberge (Kreis), Gädheim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 251 252 253 254  255 256 257 ... 710