Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7094 Suchergebnisse
Super chic! Sehr helle 2 Zi.- NB-Wohnung mit Dachterrasse!
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
1.125 € (15 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Glockenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Ansprechende 3-Zimmer Wohnung in Nürnberg Großgründlach - sofort Verfügbar
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
985 € (12,01 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Großgründlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3 Zi.- Whg. mit Balkon im 2.OG, in genialer bevorzugter Lage in Gerbrunn
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
855 € (11,88 €/m²)
Lage:
Würzburg (Kreis), Gerbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Urban und trotzdem ruhige 2-Raum-Wohnung (Nr.17) in Geretsried zu vermieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
61,61 m²
Miete zzgl. NK
954,96 € (15,5 €/m²)
Lage:
Bad Tölz-Wolfratshausen (Kreis), Geretsried
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Zimmer-Hanggeschosswohnung in Gerolsbach / Nähe S2 Petershausen zu vermieten!
Zimmer
1
Wohnfläche
41,51 m²
Miete zzgl. NK
430 € (10,36 €/m²)
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Gerolsbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete 4-Zimmer-Penthouse-Wohnung mit großer Dachterrasse in München-Au - Erstbezug
Zimmer
4
Wohnfläche
148 m²
Miete zzgl. NK
4.190 € (28,31 €/m²)
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
nette SINGLE- 2-Zi. Whg. mit EBK, 2 Balkone + Stellplatz (max. 1 Person)
Zimmer
2
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
690 € (8,96 €/m²)
Lage:
Kelheim (Kreis), Abensberg
Gefunden bei:
immowelt.de
*WG-taugliche 3-Zimmer Wohnung in Uninähe*
Zimmer
3
Wohnfläche
79,26 m²
Miete zzgl. NK
788,64 € (9,95 €/m²)
Lage:
Regensburg - Kumpfmühl-Ziegetsdorf-Neuprüll
Gefunden bei:
immowelt.de
Besser geht´s kaum! Wohlfühloase zum Krafttanken! Großes Appartement! Große Terrasse!
Zimmer
1
Wohnfläche
41,16 m²
Miete zzgl. NK
638 € (15,5 €/m²)
Lage:
Regensburg-Westenviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Tageslichtbad und Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
64,25 m²
Miete zzgl. NK
570 € (8,87 €/m²)
Lage:
Lichtenfels (Kreis), Bad Staffelstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.