Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7094 Suchergebnisse
Helle 3 ZKB mit sehr großem Balkon in ruhiger Lage, Nähe Kuhsee/Hochzoll Bahnhof
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
850 € (10,9 €/m²)
Lage:
Augsburg-Hochzoll
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhig gelegene 2-Zimmer Wohnung mit Wintergarten in zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
63,77 m²
Miete zzgl. NK
695 € (10,9 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Gostenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2-Zimmer-Wohnung mit Terrasse Nähe Westpark
Zimmer
2
Wohnfläche
60,54 m²
Miete zzgl. NK
660 € (10,9 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Friedrichshofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3-Zimmer-Wohnung in Ingolstadt, Südwest
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
785 € (10,9 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Südwest
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke 4-Zimmer-Wohnung -barrierefrei- im Zentrum von Geisenfeld
Zimmer
4
Wohnfläche
96,3 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (10,9 €/m²)
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Geisenfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
N-Steinbühl: Renovierte, helle 2-Zi-Whg (1.OG o.A.) mit Wohnküche, EBK auf Wunsch
Zimmer
2
Wohnfläche
82,35 m²
Miete zzgl. NK
898 € (10,9 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Steinbühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 2-Zimmerwohnung im Herzen von Lechhausen
Zimmer
2
Wohnfläche
75,91 m²
Miete zzgl. NK
828 € (10,91 €/m²)
Lage:
Augsburg-Lechhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2-Zimmerwohnung im Zentrum vom Lechhausen
Zimmer
2
Wohnfläche
66,46 m²
Miete zzgl. NK
725 € (10,91 €/m²)
Lage:
Augsburg-Lechhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Loftartige 3,5-Zimmer-Wohnung in bester Lage Bambergs!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (10,91 €/m²)
Lage:
Bamberg-Gaustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes, möbliertes 1-Zimmer Appartment im Zentrum von Herzogenaurach, Kreis Erlangen-Höchstadt
Zimmer
1
Wohnfläche
44 m²
Miete zzgl. NK
480 € (10,91 €/m²)
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Herzogenaurach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.