Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7094 Suchergebnisse
Klein, fein - U-Bahn-Anschluss um die Ecke
Zimmer
2
Wohnfläche
34,01 m²
Miete zzgl. NK
371,03 € (10,91 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Sündersbühl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
- WOHNEN AN DER ALTEN DIETL BRAUEREI - Moderne 2-Zimmer-Wohnung samt überdachtem Westbalkon
Zimmer
2
Wohnfläche
72,83 m²
Miete zzgl. NK
795 € (10,92 €/m²)
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung - 2,5-Zimmer Wohnung ab sofort
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
535 € (10,92 €/m²)
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Selb
Gefunden bei:
immobilien.de
Wohnung mit Balkon zum Einziehen und Wohlfühlen!
Zimmer
2
Wohnfläche
64,11 m²
Miete zzgl. NK
700 € (10,92 €/m²)
Lage:
Kitzingen (Kreis), Kitzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
***3-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit super Ausstattung***
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
950 € (10,92 €/m²)
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Mauerstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Zi.-Whg. in Mühldorf Nord - 1.OG (9)
Zimmer
1
Wohnfläche
43,04 m²
Miete zzgl. NK
470 € (10,92 €/m²)
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Mühldorf am Inn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zi. Wohnung im 1. OG mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
53,11 m²
Miete zzgl. NK
580 € (10,92 €/m²)
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immobilien.de
Gepflegte 2-Zimmer-EG-Wohnung mit Terrasse und kleinem Garten in Augsburg, Univiertel
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
710 € (10,92 €/m²)
Lage:
Augsburg-Universitätsviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zweizimmerwohnung mit Balkon in moderner Seniorenwohnanlage (Betreutes Wohnen)
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
765 € (10,93 €/m²)
Lage:
Augsburg (Kreis), Untermeitingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle, modern teilmöblierte 2-Zimmer-Wohnung zur Miete in zentraler ruhiger Grünlage in Nürnberg
Zimmer
2
Wohnfläche
43 m²
Miete zzgl. NK
470 € (10,93 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Glockenhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.