Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6585 Suchergebnisse
Wunderschöne 3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse, Balkon und Aufzug in Wasserburg am Inn
Zimmer
3
Wohnfläche
101,6 m²
Miete zzgl. NK
1.390 € (13,68 €/m²)
Lage:
Rosenheim (Kreis), Wasserburg a.Inn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NÜRNBERG : 3 ZIMMER WOHNUNG MIT SÜD-BALKON IN IDYLLISCHER LAGE!
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
710 € (9,86 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Gostenhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***ERSTBEZUG EINER SANIERTEN 3 ZIMMERWOHNUNG MIT GARTENANTEIL UND LOGGIA ***
Zimmer
3
Wohnfläche
112,25 m²
Miete zzgl. NK
898 € (8 €/m²)
Lage:
Kelheim (Kreis), Biburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 3-Raum-Wohnung mit großen Balkon in Furth
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
630 € (7,88 €/m²)
Lage:
Landshut (Kreis), Furth
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch renovierte 3 - Zimmer -Wohnung nähe Cramer - Klett - Park und Wöhrder - See, mit Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
1.030 € (13,21 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Wöhrd
Gefunden bei:
immowelt.de
STUDIO - TRAUMWOHNUNG, modern und frech, 3 Zimmer in Tittling !
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
680 € (6,8 €/m²)
Lage:
Passau (Kreis), Tittling
Gefunden bei:
immowelt.de
***Neu renovierte*** helle 3-Zimmerwohnung gegenüber der U-Bahnhaltestelle
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
666 € (9 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Großreuth bei Schweinau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Neubau - Exklusives Mehrfamilienhaus mit Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
99,5 m²
Miete zzgl. NK
850 € (8,54 €/m²)
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Pilsting
Gefunden bei:
immowelt.de
Angesagte 3-Zimmer Neubauwohnung in Roding- Strahlfeld!
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
650 € (9,03 €/m²)
Lage:
Cham (Kreis), Roding
Gefunden bei:
immowelt.de
Erlenstegen: Gemütliche 3-Zimmer-Wohnung mit Loggia
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
1.031 € (11,72 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Erlenstegen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.