Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6585 Suchergebnisse
* ERSTBEZUG nach RENOVIERUNG * Super schöne 3-Zi-Whg. mit LOGGIA und PKW-Abstellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
735 € (10,5 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Laufamholz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 2,5 Zi.-Eckwohnung mit Südausrichtung
Zimmer
3
Wohnfläche
60,5 m²
Miete zzgl. NK
1.330 € (21,98 €/m²)
Lage:
München - Allach-Untermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer- Wohnung - Erstbezug in Nittendorf
Zimmer
3
Wohnfläche
79,5 m²
Miete zzgl. NK
880 € (11,07 €/m²)
Lage:
Regensburg (Kreis), Nittendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Sie suchen ein neues Zuhause? Dann haben wir die perfekte 3 Zimmerwohnung für Sie!
Zimmer
3
Wohnfläche
62,27 m²
Miete zzgl. NK
721,09 € (11,58 €/m²)
Lage:
Bamberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes 3-Zimmer-Townhouse in Haidhausen - Erstbezug - TH 2
Zimmer
3
Wohnfläche
87,9 m²
Miete zzgl. NK
2.640 € (30,03 €/m²)
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmerwohnung im Erdgeschoß in Scheßlitz zu vermieten. Kurzfristig frei!
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
890 € (10,47 €/m²)
Lage:
Bamberg (Kreis), Scheßlitz
Gefunden bei:
immobilien.de
Tolle Aussicht! Kernsaniert! Erstbezug!
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
1.490 € (19,1 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KOPIE: Zentral gelegene kernsanierte 3 Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
893 € (9,5 €/m²)
Lage:
Bayreuth (Kreis), Pegnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle Wohnung mit Balkon in Bogenhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
101,63 m²
Miete zzgl. NK
1.900 € (18,7 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WG-geeignet | Traumblick auf die Burg! | Helle 3 Zimmerwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
585 € (6,5 €/m²)
Lage:
Kulmbach (Kreis), Kulmbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.