6942 Suchergebnisse
1 ... 275 276 277 278  279 280 281 ... 695

Neuwertige 3-Zimmer-Erdgeschoss-Wohnung in Neumarkt-Altenhof

Zimmer
3
Wohnfläche
104
Miete zzgl. NK
1.150 (11,06 €/m²)
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Neumarkt i.d.OPf.
Gefunden bei:

Moderne, zentrumsnahe 3-Zimmer-Wohnung mit Blick über den Nürnberger Norden

Zimmer
3
Wohnfläche
81,85
Miete zzgl. NK
1.070 (13,07 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Uhlandstraße
Gefunden bei:

Exklusive, lichtdurchflutete und zentrale 3 - Zimmer Dachgeschosswohnung

Zimmer
3
Wohnfläche
100
Miete zzgl. NK
1.150 (11,5 €/m²)
Lage:
Regensburg (Kreis), Laaber
Gefunden bei:

WUNDERSCHÖNE HELLE TRAUMWOHNUNG MIT ZWEI SONNIGEN BALKONEN

WUNDERSCHÖNE HELLE TRAUMWOHNUNG MIT ZWEI SONNIGEN BALKONEN
Zimmer
3
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
790 (9,29 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Langwasser Nordost
Gefunden bei:

Schön geschnittene 3-Zimmer-Wohnung ab 01.12.2022 in Pfreimd zu vermieten

Schön geschnittene  3-Zimmer-Wohnung ab 01.12.2022 in Pfreimd zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
74
Miete zzgl. NK
520 (7,03 €/m²)
Lage:
Schwandorf (Kreis), Pfreimd
Gefunden bei:

Ansprechende 3-Zimmer Wohnung in Nürnberg Großgründlach - sofort Verfügbar

Zimmer
3
Wohnfläche
82
Miete zzgl. NK
985 (12,01 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Großgründlach
Gefunden bei:

Freundliche 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon

Freundliche 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
72
Miete zzgl. NK
580 (8,06 €/m²)
Lage:
Tirschenreuth (Kreis), Waldsassen
Gefunden bei:

Erlenstegen: Gemütliche 3-Zimmer-Wohnung mit Loggia

Erlenstegen: Gemütliche 3-Zimmer-Wohnung mit Loggia
Zimmer
3
Wohnfläche
88
Miete zzgl. NK
1.031 (11,72 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Erlenstegen
Gefunden bei:

* ERSTBEZUG nach RENOVIERUNG * Super schöne 3-Zi-Whg. mit LOGGIA und PKW-Abstellplatz

Zimmer
3
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
735 (10,5 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Laufamholz
Gefunden bei:

Gepflegte Wohnung mit drei Zimmern sowie Balkon und EBK in Bamberg (Kreis)

Zimmer
3
Wohnfläche
93
Miete zzgl. NK
850 (9,14 €/m²)
Lage:
Bamberg (Kreis), Hallstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 275 276 277 278  279 280 281 ... 695