Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6942 Suchergebnisse
Helle 2,5 Zi.-Eckwohnung mit Südausrichtung
Zimmer
3
Wohnfläche
60,5 m²
Miete zzgl. NK
1.330 € (21,98 €/m²)
Lage:
München - Allach-Untermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes 3-Zimmer-Townhouse in Haidhausen - Erstbezug - TH 2
Zimmer
3
Wohnfläche
87,9 m²
Miete zzgl. NK
2.640 € (30,03 €/m²)
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle Aussicht! Kernsaniert! Erstbezug!
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
1.490 € (19,1 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle Wohnung mit Balkon in Bogenhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
101,63 m²
Miete zzgl. NK
1.900 € (18,7 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nürnberg Rennweg: schöne 3-Zimmerwohnung mit Balkon und modernem Bad - Nah am Stadtpark gelegen
Zimmer
3
Wohnfläche
60,05 m²
Miete zzgl. NK
850 € (14,15 €/m²)
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung in bester Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
590 € (7,97 €/m²)
Lage:
Schwabach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** ATTRAKTIVE, 3 ZIMMER MIT BALKON UND GARTENANTEIL***
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
700 € (8,33 €/m²)
Lage:
Ansbach (Kreis), Feuchtwangen
Gefunden bei:
immowelt.de
*Helle sanierte 3-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage wartet auf Sie!*
Zimmer
3
Wohnfläche
58,71 m²
Miete zzgl. NK
590,62 € (10,06 €/m²)
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Herzogenaurach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug: 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon im Baader-Glockenbach
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
2.500 € (26,32 €/m²)
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug - Moderne Wohnung mit gehobener Ausstattung - Balkon - Garage - Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
109 m²
Miete zzgl. NK
1.280 € (11,74 €/m²)
Lage:
Fürth (Kreis), Roßtal
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.