Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6905 Suchergebnisse
Zentrale 2-Zimmer-Wohnung in Pfaffenhofen a. d. Ilm zu vermieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
790 € (16,46 €/m²)
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Pfaffenhofen a.d.Ilm
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 2-Zimmer-Wohnung mit EBK und Dachterasse
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
790 € (10,97 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Steinbühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Rednitzhembach - kpl. neu renov. 2-Zi.DG-Whng m. 2 Balk. CF4395
Zimmer
2
Wohnfläche
-
Miete zzgl. NK
790 €
Lage:
Roth (Kreis), Rednitzhembach
Gefunden bei:
immowelt.de
-ERSTBEZUG- Villa Maria in Pocking Wohnen in bester Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
87,45 m²
Miete zzgl. NK
790 € (9,03 €/m²)
Lage:
Passau (Kreis), Pocking
Gefunden bei:
immowelt.de
BARRIEREFREI, FÜR SENIOREN - SICH WOHLFÜHLEN
Zimmer
2
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
790 € (10 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Gibitzenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Möblierte 2-Zimmerwohnung in Würzburg/Estenfeld mit Wlan
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Warmmiete
790 € (12,54 €/m²)
Lage:
Würzburg (Kreis), Estenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Mitten drin statt nur dabei: geräumige 4-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
79,42 m²
Miete zzgl. NK
791,02 € (9,96 €/m²)
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Neu-Ulm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2-Zimmerwohnung in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
69,06 m²
Miete zzgl. NK
794 € (11,5 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Friedrichshofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KAINZ-IMMO.DE - Neubau/Erstbezug 2-Zimmer-Wohnungen zur Miete in 84428 Buchbach
Zimmer
2
Wohnfläche
79,2 m²
Miete zzgl. NK
794 € (10,03 €/m²)
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Buchbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Click.Book.Live. THE FIZZ München – Erstbezug!
Zimmer
1
Wohnfläche
21 m²
Miete zzgl. NK
794 € (37,81 €/m²)
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.