Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6905 Suchergebnisse
Die perfekte Wohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
79,53 m²
Miete zzgl. NK
795 € (10 €/m²)
Lage:
Passau-Heining
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive, neuwertige 2-Zimmer-Hochparterre-Wohnung mit Balkon/Terrasse mit Gartenanteil in Erlangen
Zimmer
2
Wohnfläche
66,47 m²
Miete zzgl. NK
795 € (11,96 €/m²)
Lage:
Erlangen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle 3-Zimmer-Wohnung in Beilngries im 2. OG
Zimmer
3
Wohnfläche
97 m²
Miete zzgl. NK
795 € (8,2 €/m²)
Lage:
Eichstätt (Kreis), Beilngries
Gefunden bei:
immowelt.de
Möbliertes, vollausgestattetes, ruhiges Apartment in Aschaffenburg
Zimmer
1
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
795 € (15 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon, Wintergarten und Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
795 € (13,71 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Feldkirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne, gepflegte 4- Zimmer Wohnung in zentrumsnaher Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
105,76 m²
Miete zzgl. NK
795 € (7,52 €/m²)
Lage:
Hof-Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Möblierte 2-Zimmerwohnung in Thüngersheim mit Wlan
Zimmer
2
Wohnfläche
42 m²
Warmmiete
795 € (18,93 €/m²)
Lage:
Würzburg (Kreis), Thüngersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Freundliche 3-Zimmer-Wohnung zur Miete in Ingolstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
61,75 m²
Miete zzgl. NK
795 € (12,87 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Südost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
- WOHNEN AN DER ALTEN DIETL BRAUEREI - Moderne 2-Zimmer-Wohnung samt überdachtem Westbalkon
Zimmer
2
Wohnfläche
72,83 m²
Miete zzgl. NK
795 € (10,92 €/m²)
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Terrasse | Garten | 2 Stellplätze - was will man mehr?
Zimmer
3
Wohnfläche
72,18 m²
Miete zzgl. NK
795 € (11,01 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Nordost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.