Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6905 Suchergebnisse
Geräumige 3 Zimmerwohnung Nähe AUDI!
Zimmer
3
Wohnfläche
82,22 m²
Miete zzgl. NK
795 € (9,67 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Nordwest
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ankommen & Wohlfühlen- möbliertes Apartment, attraktiv eingerichtet, zentrale Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
795 € (18,93 €/m²)
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Marktheidenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertige Neubauwohnung zwischen Kurpark und Golfplatz
Zimmer
2,5
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
795 € (9,81 €/m²)
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Bad Birnbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertige 2-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche in Jesenwang
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
795 € (9,94 €/m²)
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Jesenwang
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliertes Studio in bester Lage der Maxvorstadt: Erstbezug nach Sanierung
Zimmer
1
Wohnfläche
18,36 m²
Miete zzgl. NK
795 € (43,3 €/m²)
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1-Zimmer-Apartment, schick & komplett ausgestattet in toller Lage Marktheidenfeld
Zimmer
1
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
795 € (18,93 €/m²)
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Marktheidenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Hatz & Team- Erstbezug! 2-er WG taugliche Wohnung im Zentrum!
Zimmer
2
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
795 € (8,93 €/m²)
Lage:
Passau-Haidenhof Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierte 2-Zimmerwohnung in Hafenlohr mit Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Warmmiete
795 € (13,25 €/m²)
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Hafenlohr
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Zimmerwohnung in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
77,36 m²
Miete zzgl. NK
797 € (10,3 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Friedrichshofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige 3,5 -Zimmerwohnung in Gibitzenhof - Bezugsfrei ab sofort!
Zimmer
4
Wohnfläche
92,47 m²
Miete zzgl. NK
798,94 € (8,64 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Dianastraße
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.