Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6942 Suchergebnisse
Keine Lust auf 08/15? Großzügige Maisonette Wohnung mit dem gewissen Etwas !
Zimmer
3
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
980 € (8,17 €/m²)
Lage:
Forchheim (Kreis), Forchheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Luxus 3 Zimmer 2 Balkone Neubau Erstbezug Haidhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
85,12 m²
Miete zzgl. NK
2.250 € (26,43 €/m²)
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WG-geeignet | Traumblick auf die Burg! | Helle 3 Zimmerwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
585 € (6,5 €/m²)
Lage:
Kulmbach (Kreis), Kulmbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvoll, großzügig und edel: 3-Zimmer-Wohnung mit Loggia und Balkon fußläufig zur City
Zimmer
3
Wohnfläche
132,32 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (11,34 €/m²)
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schwabach ~ direkte Wohnlage an der Stadtmauer ~ Neubau Erstbezug ~ Balkon ~ Bezugsfrei 01.07.2023
Zimmer
3
Wohnfläche
95,42 m²
Miete zzgl. NK
1.192 € (12,49 €/m²)
Lage:
Schwabach
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne 3-Zimmer-Whg. mit EBK, Balkon und Garage Nähe Zirndorfer Stadtwald
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
850 € (11,64 €/m²)
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
-NEUBAU- Erstbezug 2/3-Zimmer-Wohnungen in neuer Wohnanlage zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
820 € (10,51 €/m²)
Lage:
Roth (Kreis), Heideck
Gefunden bei:
immowelt.de
Möbliert: Schöne möblierte 3-Zimmer Wohnung in München
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
2.160 € (26,34 €/m²)
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 3-Zimmer Altbauwohnung zur Untermiete
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
1.403 € (17,54 €/m²)
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Neubau 3-Zi. -Wohnung mit EBK und Balkon im Wingert Kleinostheim
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
1.360 € (12,36 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Kleinostheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.