Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6942 Suchergebnisse
Idyllisches Wohnen in herrlicher Umgebung VII
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
850 € (10 €/m²)
Lage:
Bamberg (Kreis), Heiligenstadt i.OFr.
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
++ MAISONETTE-WOHNUNG MIT STIL ++ in WÖRTH-WIFLING
Zimmer
2,5
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
850 € (12,5 €/m²)
Lage:
Erding (Kreis), Wörth
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3- Zimmer -Wohnung in Essenbach
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
850 € (10,62 €/m²)
Lage:
Landshut (Kreis), Essenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen für Anspruchsvolle! Großzügige 2,5-Zimmer-Wohnung mit Wintergarten in Neumarkt - OT. Holzheim
Zimmer
2,5
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
850 € (8,5 €/m²)
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Neumarkt i.d.OPf.
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr gute Lage ./. 1 Zimmer-Wohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
33 m²
Miete zzgl. NK
850 € (25,76 €/m²)
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug: Neu renovierte 3- Zimmerwohnung im Herzen von Kaufbeuren
Zimmer
3
Wohnfläche
127,54 m²
Miete zzgl. NK
850 € (6,66 €/m²)
Lage:
Kaufbeuren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
850 €, 95 m², 3 Zimmer
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
850 € (8,95 €/m²)
Lage:
Würzburg-Lindleinsmühle
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***ALTBAUWOHNUNG MIT CHARME! 3-ZIMMERWOHNUNG IN INNENSTADTLAGE MIT BALKON - NÄHE BAHNHOF!***
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
850 € (9,44 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Österreicher Kolonie
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU - 2 Zi vollmöbliert, trendig, Toplage Uni
Zimmer
2
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
850 € (20,24 €/m²)
Lage:
Augsburg-Hochfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 4-Raum-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Regensburg
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
850 € (9,44 €/m²)
Lage:
Regensburg - Konradsiedlung-Wutzlhofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.