Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6942 Suchergebnisse
Lichtdurchflutete 2-Zimmerwohnung mit Balkon in Bad Füssing
Zimmer
2
Wohnfläche
55,86 m²
Miete zzgl. NK
850 € (15,22 €/m²)
Lage:
Passau (Kreis), Bad Füssing
Gefunden bei:
immobilien.de
Moderne 5-Zimmer Maisonette Wohnung in zentraler Lage!
Zimmer
5
Wohnfläche
121 m²
Miete zzgl. NK
850 € (7,02 €/m²)
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Neustadt a.d.Aisch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 2 Zimmer Wohnung mit Balkon in Ingolstadt-Etting
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
850 € (14,17 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Etting
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Erdgeschosswohnung in Beilngries
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
850 € (9,88 €/m²)
Lage:
Eichstätt (Kreis), Beilngries
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug: sonnige 2-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit eigenem Gartenanteil zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
850 € (15,74 €/m²)
Lage:
Regensburg (Kreis), Neutraubling
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung im Herzen von Röthenbach
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
850 € (9,77 €/m²)
Lage:
Bayreuth (Kreis), Pegnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Super 1-Zimmer-Wohnung mit Garten und großer Terrasse
Zimmer
1
Wohnfläche
45,56 m²
Miete zzgl. NK
850 € (18,66 €/m²)
Lage:
Ebersberg (Kreis), Vaterstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUMANN - Neubau! Hochwertige 3ZKB mit Lüftungsanlage in ruhiger und zentraler Lage - W3
Zimmer
3
Wohnfläche
75,3 m²
Miete zzgl. NK
850 € (11,29 €/m²)
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Karlshuld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
APP. 35 - PFIFFIGES APARTMENT- VOLLMÖBLIERT - CA. 70 M² GESAMTFLÄCHE – SÜD-WEST TERRASSE UND GARTENANTEIL IN PASSAU - NÄHE DONAU
Zimmer
1
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
850 € (18,09 €/m²)
Lage:
Passau
Gefunden bei:
immobilien.de
Komfortable und sonnige 3-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon, Gartenmitbenutzung und Carport - sofort bezugsfrei!
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
850 € (8,5 €/m²)
Lage:
Neustadt an der Waldnaab (Kreis), Pressath
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.