Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6942 Suchergebnisse
Mieten Sie eine super ausgestattete Neubauwohnung - zentral & ruhig mit einer Top Infrastruktur!
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
850 € (12,5 €/m²)
Lage:
Regensburg (Kreis), Wenzenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
neue 3,5 Zimmer Wohnung im Herzen Glattbachs
Zimmer
3,5
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
850 € (8,85 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Glattbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Zi.DG-Wohnung in Hösbach
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Miete zzgl. NK
850 € (8,25 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Hösbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Wohnung in ZFH mit Garten in Viechtach / Schlatzendorf
Zimmer
5
Wohnfläche
169 m²
Miete zzgl. NK
850 € (5,03 €/m²)
Lage:
Regen (Kreis), Viechtach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3 Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
850 € (9,55 €/m²)
Lage:
Regensburg (Kreis), Tegernheim
Gefunden bei:
immowelt.de
2 BALKONE WARTEN AUF SIE
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
850 € (10,37 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Zerzabelshof
Gefunden bei:
immowelt.de
In der Altstadt wohnen - 3,5 Zimmer warten auf Sie
Zimmer
3,5
Wohnfläche
102 m²
Miete zzgl. NK
850 € (8,33 €/m²)
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug: Sonnige 1-Zimmer Wohnung mit Balkon zum Hinterhof
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Miete zzgl. NK
850 € (26,56 €/m²)
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Stadtvilla im Park... attraktive 3 Zimmer-Wohnung mit Balkon, Carport, 1. OG., Aufzug, Wohnfl. 87m², sofort frei
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
850 € (9,77 €/m²)
Lage:
Haßberge (Kreis), Haßfurt
Gefunden bei:
immowelt.de
KOMPLETTER 1. STOCK FÜR SIE ALLEINE PLUS WINTERGARTEN & GARAGE
Zimmer
3
Wohnfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
850 € (6,54 €/m²)
Lage:
Eichstätt (Kreis), Denkendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.