Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7094 Suchergebnisse
Exklusives LUXUS Apartment incl. EBK + Balkon + voll möbliert Südausrichtung provisionsfrei
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Miete zzgl. NK
880 € (25,88 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** Möblierte 1-Zi. Wohnung mit Küche u. Bad in Feldmoching/Fasanerie ***
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Miete zzgl. NK
740 € (23,12 €/m²)
Lage:
München - Feldmoching-Hasenbergl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nur mit Holzofenheizung - 1,5 Zimmer-Appartement
Zimmer
1
Wohnfläche
37 m²
Miete zzgl. NK
250 € (6,76 €/m²)
Lage:
Straubing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung mit Balkon: ansprechende 4-Zimmer-Wohnung in Ihrlerstein
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (10,2 €/m²)
Lage:
Kelheim (Kreis), Ihrlerstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
BEFRISTET Ab sofort - 1 Zim-W. möbl. zur Zwischenmiete in MILBERTSHOFEN * Hell & Ruhig gelegen *
Zimmer
1
Wohnfläche
25 m²
Miete zzgl. NK
560 € (22,4 €/m²)
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ruhige luxuriöse 3 Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
136 m²
Miete zzgl. NK
2.250 € (16,54 €/m²)
Lage:
München-Moosach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte, vollmöbilierte, helle 1-Zi.-Wohnung mit EBK in Obergiesing, München
Zimmer
1
Wohnfläche
28 m²
Miete zzgl. NK
785 € (28,04 €/m²)
Lage:
München-Obergiesing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bes.Montag 31.5. !! Lesen Sie den gesamten Anzeigentext! ! Altschwabing. Wedekinpl., 3-Zi-Whg.60qm
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
1.020 € (17 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug! 3-Zimmer Neubauwohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
83,5 m²
Miete zzgl. NK
1.420 € (17,01 €/m²)
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Profi Concept: Ebrach, schicke 3-Zi EG - Wohnung mit Balkon in kleiner Wohneinheit
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
440 € (6,29 €/m²)
Lage:
Bamberg (Kreis), Ebrach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.