Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7094 Suchergebnisse
*Wunderbare Erdgeschoss-Wohnung* - *Kurzfristig verfügbar*
Zimmer
2
Wohnfläche
48,7 m²
Miete zzgl. NK
365 € (7,49 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Hösbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante Wohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
65,96 m²
Miete zzgl. NK
548,79 € (8,32 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Damm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Z-Wohnkü., WC mit Dusche in Augsburg-Kriegshaber
Zimmer
2,5
Wohnfläche
43 m²
Miete zzgl. NK
550 € (12,79 €/m²)
Lage:
Augsburg-Kriegshaber
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug 1-Zimmer Apartment (nur Studenten, Schüler)
Zimmer
1
Wohnfläche
24,49 m²
Miete zzgl. NK
429 € (17,52 €/m²)
Lage:
Augsburg-Göggingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 2 Zimmer-Maisonette-Wohnung!
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
600 € (11,54 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Moosburg a.d.Isar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige Wohnung mit Balkon in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
1.450 € (15,1 €/m²)
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Germering
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug: Ruhige, sonnige 2-Zimmer-Terrassenwohnung + Einzel-TG in Allach, München
Zimmer
2
Wohnfläche
63,15 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (19,79 €/m²)
Lage:
München - Allach-Untermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bestlage Lehel - 83 qm, 5. OG: 2,5 Zimmer-Wohnung mit Westbalkon und EBK
Zimmer
2,5
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
2.190 € (26,39 €/m²)
Lage:
München - Altstadt-Lehel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KfW55 3-Zimmerwohnung mit Lift, Terrasse und Multi-Parking-Carport
Zimmer
3
Wohnfläche
85,7 m²
Miete zzgl. NK
730 € (8,52 €/m²)
Lage:
Deggendorf (Kreis), Deggendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** Frisch renovierte 2-Zimmer Wohnung ***
Zimmer
2
Wohnfläche
54,37 m²
Miete zzgl. NK
350 € (6,44 €/m²)
Lage:
Weiden i.d.OPf.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.