6585 Suchergebnisse
1 ... 346 347 348 349  350 351 352 ... 659

2,5 ZKB-Wohnung in bester Innenstadtlage!

2,5 ZKB-Wohnung in bester Innenstadtlage!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
73,5
Miete zzgl. NK
880 (11,97 €/m²)
Lage:
Regensburg-Innenstadt
Gefunden bei:

Für Liebhaber der Altstadt. Sanierte 2,5-Zimmer-Wohnung 93 qm mit EBK und Balkon in Nürnberg

Für Liebhaber der Altstadt. Sanierte 2,5-Zimmer-Wohnung 93 qm  mit EBK und Balkon in Nürnberg
Zimmer
2,5
Wohnfläche
93
Miete zzgl. NK
930 (10 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Altstadt, St. Lorenz
Gefunden bei:

Stadtnahe, renovierte 2,5-Zimmer-Wohnung ab sofort frei

Stadtnahe, renovierte 2,5-Zimmer-Wohnung ab sofort frei
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60,55
Miete zzgl. NK
599,45 (9,9 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Maxfeld
Gefunden bei:

*Ruhig gelegene 2,5-Zimmer Wohnung im Rückgebäude*

*Ruhig gelegene 2,5-Zimmer Wohnung im Rückgebäude*
Zimmer
2,5
Wohnfläche
82
Miete zzgl. NK
1.120 (13,66 €/m²)
Lage:
München-Berg am Laim
Gefunden bei:

schöne, neuwertige Wohnung in der Innenstadt von Neustadt

schöne, neuwertige Wohnung in der Innenstadt von Neustadt
Zimmer
2,5
Wohnfläche
68
Miete zzgl. NK
420 (6,18 €/m²)
Lage:
Coburg (Kreis), Neustadt b.Coburg
Gefunden bei:

** BESTE Stadt LAGE ** Balkon ** Aufzug ** im Nürnberger Osten ** Einbauküche mögl. ** Tiefgarage **

Zimmer
2,5
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
885 (11,8 €/m²)
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:

RENOVIERT, MIT NEUER KÜCHE, IN BESTER LAGE

RENOVIERT, MIT NEUER KÜCHE, IN BESTER LAGE
Zimmer
2,5
Wohnfläche
72
Miete zzgl. NK
1.220 (16,94 €/m²)
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:

ELVIRA! Waldtrudering, Erstbezug, sehr schöne 2,5 Zimmer Gartenwohnung

Zimmer
2,5
Wohnfläche
109,22
Miete zzgl. NK
1.966 (18 €/m²)
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:

Exklusive 2,5-Zimmer Wohnung - möbliert

Exklusive 2,5-Zimmer Wohnung - möbliert
Zimmer
2,5
Wohnfläche
72
Miete zzgl. NK
1.080 (15 €/m²)
Lage:
Nürnberg-St. Johannis
Gefunden bei:

Hübsche 2,5-Zimmer-Wohnugen in Stadtnähe

Hübsche 2,5-Zimmer-Wohnugen in Stadtnähe
Zimmer
2,5
Wohnfläche
73,5
Miete zzgl. NK
520 (7,07 €/m²)
Lage:
Coburg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 346 347 348 349  350 351 352 ... 659