Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7094 Suchergebnisse
. Schöne große Dachgeschoss Wohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
590 € (6,56 €/m²)
Lage:
Roth (Kreis), Roth
Gefunden bei:
immowelt.de
An gehobenen Anspruch: moderne 2,5-Z-Wohnung im DG eines 3-Fam-Hauses mit EBK & Klimaanlage & Garten
Zimmer
2,5
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
600 € (8 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Goldbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Idyllisches Wohnen am Waldrand
Zimmer
2,5
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
1.023 € (11 €/m²)
Lage:
Erding (Kreis), Moosinning
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle Dachgeschosswohnung in sehr ruhiger Lage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
2.000 € (23,81 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immowelt.de
Beste Lage in Schwabing (möblierte 2,5-Zimmer-Wohnung)
Zimmer
2,5
Wohnfläche
58,5 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (25,64 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ideal geschnittene 2,5 ZKB Wohnung in Königsbrunn nähe Ilsesee
Zimmer
2,5
Wohnfläche
72,5 m²
Miete zzgl. NK
865 € (11,93 €/m²)
Lage:
Augsburg (Kreis), Königsbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
2,5 Zimmer Maisonettewohnung im Loftstil mit Terrasse und Bergblick, in Altusried
Zimmer
2,5
Wohnfläche
135 m²
Miete zzgl. NK
1.620 € (12 €/m²)
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Altusried
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Außergewöhnliches Wohnambiente unterm Dach-Holzhackschnitzelheizung!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
750 € (10,56 €/m²)
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Hohenwart
Gefunden bei:
immowelt.de
!! NEUBAU in 2021 I frei ab 1. Juni 2023 (evtl. früher) I große Süd-Loggia mit einmaligem unverbaubaren Blick ins Grüne !!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
74,3 m²
Miete zzgl. NK
865 € (11,64 €/m²)
Lage:
Erlangen-Frauenaurach
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2,5- Zimmer-Wohnung in ruhiger und zentraler Lage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
830 € (10 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Tafelhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.